Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 17.11.2016 Жених с привычками

Давай поженимся от 17.11.2016 Жених с привычками

Эфир передачи от 17 ноября 2016 года

Герой сегодняшней программы — Александр, ему 46 лет

Александр Александр любить ходить в кино, занимается фитнесом, слушает отечественную музыку. Гордится герой своими подвигами в интимной сфере. О себе говорит Александр, что он выпивает. Очень надеется герой, что ведущие подскажут ему, как сделать правильный выбор. Когда-то Александр увел супругу у своего соседа сверху, а потом эту жену у него увел сосед снизу. Не станет избранницей герой девушка с татуировками, курящая или полноватая дама. Александр верит в гороскоп и не видит рядом с собой Скопионов, Львов. Очень хочет найти Александр девушку красивую и ухоженную. Не должна быть она обременена постоянно работой. Хочется Александру видеть рядом легкую на подъем девушку. С Александром пришла его дочь и подруга. Александра все поблагодарили за откровенность. У Александра есть проблема с алкоголем.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Рената, ей 39 лет

Рената По образованию Рената является юристом. Работает она мастером ногтевого сервиса. Говорит о себе претендентка, что когда она зла, то в доме из строя может выйти бытовая техника. Рената смогла побороть алкоголизм мужа, она долго с этим боролась, а потом ее брак разрушила роковая случайность. Верит претендентка, что она с героем свернет горы. Всем привезла Рената подарки. Когда выходила замуж Рената, муж не был алкоголиком. Укусила Ренату собака парня, а потом они поженились. Работал молодой человек водителем фуры. Молодой парень начал выпивать на стоянке с прожженными алкоголиками. Рената начала бить тревогу. Муж просто однажды оступился в подъезде и ударился виском.

Второй претенденткой была Анжела, ей 42 года

Анжела Анжела является косметологом-эстетистом. Обожает претендентка смотреть старые фильмы. Она очень хотела бы открыть свою клинику. Мечтает Анжела однажды с любимым оказаться на необитаемом острове. Мужа своего Анжела застала с любовницей. Она даже готова была мужа простить. Но муж предложил совершенно другой вариант развития событий. Хочется верить Анжеле, что для героя важнее всего семья. Все отметили, что платье у Анжелы фантастическое. Фигура также у девушки потрясающая. В браке прожила Анжела 12 лет с мужем. Сначала муж любил и носил на руках. Муж был женат, но преподнес Анжеле, что он свободен. Похож мужчина был на Сергея Безрукова.

Третьей претенденткой была Татьяна, ей 37 лет

Татьяна Татьяна является врачом-педиатром. Она работает в роддоме заведующей педиатрическим отделением. Татьяна обожает ходить на концерты классической и рок-музыки, она часто бывает в театре. Любит Татьяна собак. Она обожает с детьми гулять на природе. Мечтает Татьяна иметь свое жилье и большой автомобиль. В первый раз вышла замуж Татьяна на спор, второго супруга она увела из семьи. Хочется Татьяне верить, что ей повезет с Александром. Гузеевой Татьяна понравилась. С первым мужем прожила Татьяна мало. Второй супруг — это боль Татьяны. Познакомила их подруга. У него был маленький ребенок, ему сложно было уйти из семьи, но он ушел. Долго в этом браке не было детей.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>