Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 17.02.2016 И казак и Дед Мороз

Давай поженимся от 17.02.2016 И казак и Дед Мороз

Эфир передачи от 17 февраля 2016 года

Героем программы сегодня станет 54-летний Василий

Василий Из-за любви решил бросить Василий свою жену, но счастье с новой избранницей он так и не обрел. Ему стало понятно, что по-настоящему он любил лишь первую жену. Василий является казачьим полковником. Он также является советником верховного атамана совета казаков, советником президента всероссийской полицейской ассоциации, помощником депутата Госдумы. мужчина в течение 30 лат работает на праздники Дедом Морозом. Мужчина горд, что смог покорить Эльбрус и пробежать в Нью-Йорке марафон. Понимался он на вершину великой китайской стены. Не станет избранницей героя женщина, у которой нет увлечений или хобби. Ищет он женщину спортивную, она должна быть энергичной и идти с мужем на край света. Василий подготовился и всех поздравил с наступающим праздником.

Претендентки:

Первой невестой была сегодня Людмила, ей 46 лет

Людмила У Людмилы свой бизнес, он связан со здоровым питанием. Любит претендентка блюда белорусской кухни, она горда, что сама воспитала детей, достигла независимости в финансовом плане. Очень хочет Людмила на своем пути повстречать родственную душу. Не станет женщина терпеть, если ее мужчина будет все время просиживать у компьютера. Муж Людмилы во время ссор, даже при детях, желал ей смерти. Хочется верить женщине, что с героем программы у них будет гармоничный союз. Всем претендентка подарила подарки. Она показалась всем милой и симпатичной. Хотела Гузеева знать, чем жена насолила мужу. Он все время сидел за компьютером. Были и игры, и сайты знакомств.

Второй невестой была 50-летняя Евгения

Евгения Евгения работает тренером по лыжному спорту. также она работает страховым агентом. Она является призером в составе сборной по СССР. Очень хочет научиться Евгения управлять самолетом и гоночным автомобилем. У претендентки характер очень спортивный, она о себе рассказала, что крайне ревнива. Много лет терпела женщина, что у ее мужа есть любовницы, а потом она сама стала любовницей другого мужчины. Хочется верить Евгении, что герой программы станет наградой за прошлые страдания. Все отметили, что Евгения выглядит молодо. Дочке Евгении 20 лет. Есть у нее сестра-близнец, которая пришла на программу вместе с Евгенией.

Третье претенденткой оказалась сегодня Яна, ей 42 года

Яна На программу Яна приехала из Калуги. Яне 42 года, она хореограф по образованию. Преподает Яна для взрослых фитнес, а для детей — танцы. Претендентка любит шить, часто она делает перестановку дома, обожает Яна отдыхать на природе. Очень хочется Яне найти свое личное счастье. Яна говорит, что она не любит одна ходить в магазин, не любит она одна готовить. Не станет рядом с собой Яна терпеть мужчину, который курит. В браке с мужем Яна жила 8 лет, а потом ей был поставлен диагноз — бесплодие. А после того, как Яна мужу изменила, она тут же забеременела. Хочется верить Яне, что Василий ее поймет. На программу пришел с мамой сын Богдан. После диагноза бесплодие Яна хотела взять ребенка из детского дома, муж был против, поэтому они расстались.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>