Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 10.02.2016 Начитанный и серьезный

Давай поженимся от 10.02.2016 Начитанный и серьезный

Эфир передачи от 10 февраля 2016 года

Герой программы — 35-летний Андрей

Андрей До сих пор Андрей не планировал жениться. Он просто с удовольствием общался с девушками. А недавно герою стало понятно, что у него неплохая база для того, чтобы создать семью, он начал искать спутницу жизни. Владеет Андрей консалтинговым агентством, а также компанией, которая занимается производством дизайнерской мебели. Мужчина увлечен плаванием и боксом, а также новыми технологиями. Горд Андрей тем, что он много читает. Не станет избранницей героя девушка легкомысленная и та девушка, которая ест все подряд и не следит за питанием. Ищет в жены он девушку стройную и высокую, она должна быть брюнеткой. У нее должно быть непременно свое занятие. Всем понравилось, что герой много читает. Были у Андрея истории, когда ему разбивали сердце.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня 28-летняя Лариса, она Телец

 Лариса Раньше Лариса работала на телевидении она вела прогнозы погоды и выпуски новостей. А сегодня девушка в Дубае является директором модельного агентства. Два раза Лариса на конкурсах красоты была членом жюри. Девушка хочет добиться мирового признания. Избранник очень красиво ухаживал за Ларисой, но вот жениться он решил на бывшей супруге. Сейчас Лариса живет в Дубае, она там 4 года, ей нравится. У Ларисы был парень, но постепенно она заметила, что он отдаляется. После расставания с Ларисой парень сразу женился на бывшей. Ларису устроило, как выглядит Андрей. Для Ларисы важно, чтобы мужчина был высоким. Ей не нравятся мужчины низкого роста.

Второй невестой была Любовь, ей 28 лет

Любовь Любовь является помощником руководителя. Девушка также иногда подрабатывает моделью и старается принимать участие в конкурсах красоты. Любовь много времени уделяет сыну. Она говорит, что всегда стоит на своем, даже если она неправа. Муж девушки остался без работы, тогда и семья начала разваливаться. Хочется верить претендентке, что Андрей не будет бояться трудностей. Девушку назвали красивенькой и веселой. Любовь у девушки была в 14 лет. В 19 лет она забеременела. В браке жила Любовь 4 года, потом муж потерял работу, начал ее гнобить и изменять ей. В браке муж говорил, что Любовь никому не нужна. Он прививал комплексы. Был муж пивным алкоголиком.

Третьей невестой была сегодня Татьяна, ей 25 лет

Татьяна Девушка приехала из Санкт-Петербурга. Работает девушка в крупой компании, она инженер-электрик. Занимается Елена проектировкой заводов по переработке нефти. Преподает девушка ходьбу по подиуму и занимается организацией различных конкурсов красоты. Татьяна горда, что может себя обеспечить, очень хочет она создать семью и родить детей. О себе претендентка говорит, что характер у нее мужской. Мама избранника Татьяны ее невзлюбила заочно. Женщина приложила все усилия, чтобы помешать отношениям. Девушка привезла всем сладкие сюрпризы из Санкт-Петербурга. Татьяна со свекровью никогда не общалась. Но женщина не шла навстречу, не хотела знакомиться, отговаривала сына.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>