Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 06.07.2016 Долгожданная свадьба

Давай поженимся от 06.07.2016 Долгожданная свадьба

Эфир передачи от 6 июля 2016 года

дочка Розы СябитовойВсе вы прекрасно знаете Розу Сябитову, ее в стране считают главной свахой, у Розы есть свои брачные агенства, она также выступает много лет в роли свахи на программе Давай поженимся. Долгое время Роза Сябитова пыталась выдать замуж свою дочку, девушка принимала участие в передаче Давай поженимся. Рассматривались бизнесмены на роль жениха, парни из приличных семей, заграничные принцы, дети высокопоставленных чиновников. Роза очень хвалила дочку и рассказывала о том, какое приданное ждет жениха. Но Роза предупреждала, что тещей она будет той еще. Сама Роза замуж выходила за квартиру, мужа она не любила, ей просто нужна была квартира.

Ксения маму слушала, но мечтала найти просто человека, которого она полюбит. Девушка открытая, добрая, она часто сама добивалась парней. На программе мама и дочка открыто конфликтовали. Девушка говорила, что она готова пожить с парнем до брака, но матери хотелось, чтобы дочь вышла замуж, а не сожительствовала, чтобы она была невинной. А летом 2015 года Ксения Сябитова вышла замуж. Сегодня программа посвящена именно Ксении и ее супругу. Вы узнаете, как создавалась эта семья — по расчету или большой любви.

Розу на программе все поздравили. А Роза подарила всем соведущим подарки. Роза рассказала, что был расчет, который привел к любви. Муж Ксении красивый и высокий, а Розе очень хотелось, чтобы зять был высоким, чтобы рождались красивые дети. Парень — умен и красив, он поможет улучшить породу. Выбор был Розы, но Ксения увлеклась парнем. Парень юрист в третьем поколении, он из профессорской семьи. Позвали в студию и молодых. Молодые умудрились поругаться после свадьбы. Оказалось, что пара пока живет отдельно, они пока не спят вдвоем, хотя первая брачная ночь была. Муж посчитал, что жена как ребенок и ей надо взрослеть, Ксения решила взрослеть и выбрасывать свои игрушки. Тамара Глоба предупреждала о том, что ссоры будут. У пары полное противостояние. Молодые могут ссориться по мелочам.

На программу Ксения вышла в свадебном платье. Все были рады видеть Ксению с мужем и в свадебном платье. Роза была тоже очень рада. Мужу 25 лет, по маме он наполовину татарин. Он рассказал, что познакомился с Ксенией через общего друга. Ксения сразу представилась, что она дочка Розы Сябитовой. Жениху Ксения показалась светлым и позитивным человеком. Ксении Андрей не сразу понравился, ей нужен был юрист. А потом Ксения написала парню смс первой, в конце она добавила — целую. Пара ходила в кино, там Ксения в молодому человеку прильнула, были поцелуи. Ксения первая призналась парню в любви.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>