Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 06.04.2016 Интеллигентный пенсионер

Давай поженимся от 06.04.2016 Интеллигентный пенсионер

Эфир передачи от 6 апреля 2016 года

Герой сегодняшней программы — Владимир, ему 65 лет

Владимир Владимир потерял своего единственного сына, после этого стало понятно, что с женой их связывают лишь взаимные упреки и обиды. Раньше Владимир был сотрудником Министерства внешней торговли. мужчина интересуется живописью, играет на гитаре, а также на губной гармошке. Сочиняет герой стихи. Мужчина горд, что он смог повидать мир и получил три высших образования. Не нравятся герою женщины с рыжими волосами, которые одеваются безвкусно. Не любит он дам, которые выражаются бранными словами. Хочет найти он женщину белокурую, у нее должно быть чувство такта, вкус. Дама непременно должна быть хохотушкой. Мужчина принес всем сушеные грибы. Он сам их собирал.

Претендентки:

Первой претенденткой была Татьяна, ей 54 года

Татьяна Работает Татьяна экономистом в торговой организации. Она обожает участвовать в квестах и разгадывать различные головоломки. Много претендентка путешествует. За границей всегда Татьяна путешествует на автомобиле. О себе Татьяна рассказала, что она часто паникует, мужчины ее своим вниманием не обходят. Татьяне стало известно, что ее супруг крутит роман с дочкой ее лучшей подруги. Татьяна хотела сохранить семью и долго пыталась это сделать. Так случилось, что она потерпела поражение. Татьяна надеется, что Владимир не сделает ей больно. Дочке подруги было 14 лет. Сначала Татьяна ничего не замечала. Невеста эта всем понравилась.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>