Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 01.03.2016 Политика, бизнес и талисман

Давай поженимся от 01.03.2016 Политика, бизнес и талисман

Эфир передачи от 1 марта 2016 года

Герой сегодняшней программы — 35-летний Владимир

Владимир У Владимира был гражданский брак, он уверен, что с женой не сохранил отношения, так как не сделал вовремя ей предложение руки и сердца. Герой является депутатом муниципального округа столицы. У героя есть своя компания, которая занимается продажей услуг по рекламе. Никогда Владимир не был наемным работником, он горд, что создал не один бизнес, который стал впоследствии успешным. У героя есть игрушечный кот, который является его талисманом и сопровождает Владимира во вех поездках. Не станет избранницей Владимира глупая девушка, карьеристка или дама с громким голосом. Он ищет в жену девушку образованную, у нее должны быть длинные волосы, она должна быть приезжей. хочет мужчина, чтобы у его избранницы были ухоженными брови. Впервые видели на программе москвича, который ищет приезжую.

Претенденты:

Первой претенденткой была Анна, ей 25 лет

Анна Анна работает в Дубае, она является менеджером по работе с клиентами в строительной компании. Знает Анна в совершенстве английский и арабский языки, увлечена она ездой верхом и теннисом. Очень хочется Анне организовать собственный бизнес, но он не должен Анне мешать реализовать себя как женщине. Анна против сожительства. Избранник Анны предлагал ей венчаться, но действий за этим не последовало. Всем девушка привезла финики. В Дубае девушка живет три года. Парень Анны был мусульманином. Было кольцо, было предложение. Лариса считает, что это Господь уберег Анну, ей не стоило связываться с мусульманином.

Второй претенденткой была Анастасия, ей 26 лет

Анастасия Анастасия работает в спортивном комплексе помощником руководителя. Девушка увлечена волейболом и плаванием. Она мечтает найти сильного мужчину, также Анастасии хочется стабильности в финансовом плане. Не нравятся претендентке мужчины, у которых есть борода. У избранника Анастасии был лишний вес, повышенный сахар. Он часто за рулем ездил в пьяном виде. Хочется верить девушке, что таких недостатков у героя не будет. Анастасия родом из Украины, а живет она в Москве полгода. Этот пьяный жирдяй был с Украины. Он предложил подвезти, тогда парню было 32, а Анастасии было 23 года. Парень красиво ухаживал.

Третьей невестой была сегодня Алиса, ей 23 года, она Рыбы

Алиса Алиса является инструктором по фитнесу, она также подрабатывает визажистом. Алиса пишет картины маслом, она катается на лыжах, а также на велосипеде. Девушка горда замечательной мамой. Алиса всегда будет следить за тем, чтобы питание ее избранника было правильным. Много сил, денег, а также нервов было потрачено Алисой, так как она хотела стать женой избранника. Но она не достучалась до сердца избранника. Хочется Алисе верить, что Владимир — это ее половинка. Девушка приехала из Санкт-Петербурга. Девушка ездила к парню, покупала билеты. Парень был из Греции. Избранник был небогатым. С семьей парень девушку познакомил.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>