Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 30.11.2015 Под ударами судьбы Часть 1

Давай поженимся от 30.11.2015 Под ударами судьбы Часть 1

Эфир передачи от 30 ноября 2015

Герой программы — 47-летний Алексей

Алексей Женам мужчина был предан всегда, но все жены его предавали. По образованию герой агроном. Была у Алексея фирма, которая занималась ландшафтным дизайном, теперь он в крупной компании работает менеджером. Увлечен мужчина ходьбой на лыжах, оригами, он оказывает помощь детским домам, коллекционирует монеты. Хлеб герой не употребляет. Не станет женой Алексея женщина алчная и та, для которой важнее материальное, чем духовное. Он ищет в жены женщину приятной наружности, которая скрасит одиночество и будет прекрасной собеседницей. Мужчина привез всем елочные украшения. Лариса Гузеева отметила, что обожает все, что связано с Новым годом. Привез мужчина также свои закрутки. Герой воспитывался в интернате. Жили родители на Камчатке, школа была далеко, другого выхода не было. Родители были очень хорошими.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Ирина, ей 43 года

Ирина Ирина работает продавцом в круглосуточном ларьке. Она обожает плавать в бассейне. Женщина горда тем, что у нее замечательные сыновья. Очень хочется героине отправиться на море и открыть собственное дело. О себе говорит женщина, что она ранима. Ради любимого Ирина отказалась от мамы, но потом ей стало ясно, что она совершила большую ошибку. Хочется верить Ирина, что Алексей ее прекрасно поймет. Принесла всем невеста торт, который она сделала своими руками. У матери Ирины было пятеро детей. История у героини тяжелая. Когда мать вышла замуж во второй раз, она отдала троих детей в интернат. В интернате было очень плохо. Издевались воспитатели.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>