Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 27.10.2015 Увлекающийся офицер

Давай поженимся от 27.10.2015 Увлекающийся офицер

Эфир передачи от 27 октября 2015

Герой сегодняшней программы — Игорь, ему 45 лет

Игорь Сил расстаться избранницей у Игоря не было. Тогда он решил переехать жить в другое место, он уехал очень далеко. Герой является офицером запаса, а работает он технологом по наладке оборудования. Увлечен мужчина радиотехникой, а также теоретической физикой. Послужной список у мужчины достойный, чем он и гордится. Обожает Игорь гулять по горам и лесам. Очень хочет мужчина найти свою половинку. Не станет терпеть Игорь даму эпатажную. У избранницы героя не должно быть вредных привычек, она не должна ярко краситься. В жены Игорь ищет брюнетку, она должна быть стройной и родить герою ребенка. Ведущим Игорь подарил цветы. У женщины было двое чужих детей, он не мог принять чужих детей. Больше женщина детей не могла иметь.

Претендентки:

Первой претенденткой была Наталья, ей 41 год

 Наталья Наталья бухгалтер, она любит плавание и дискотеки. Наталья всегда очень рано встает, у нее есть мечта, она хотела бы выплатить кредит. Муж Натальи оказался игроманом. Сначала Наталья пробовала его спасти, но ничего не получилось, тогда она развелась. Хочется Наталье верить, что у героя программы таких нездоровых увлечений не будет. Выглядит Наталья хорошо. Не сразу Наталья узнала. что муж игроман, из дома исчезали вещи и деньги. В течение 6-7 лет Наталья жила в ужасе. В семье родилась дочка. Долгое время терпела Наталья. Потом муж женился в третий раз, у него появился еще один ребенок. Взрослая дочь героини живет пока с ней.

Второй претенденткой была сегодня Олеся, ей 34 года, она — Близнецы

Олеся Олеся является руководителем ансамбля классической музыки. Профессионально она играет на скрипке. Олеся очень ценит русские традиции, она любит отдыхать активно, а также бывать в театре. Иногда бывают у Олеси такие моменты, когда ей хочется побыть одной. Очень хочет Олеся найти своего избранника. От мужчины Олеся родила ребенка, но она так и не вышла за него замуж. Хочется верить Олесе, что Игорь окажется достойным мужчиной. Олеся всем показалась милой. Олеся встречалась с мужчиной, она поняла, что она его не любит, а после расставания оказалось, что Олеся беременна. Мужчина сделал предложение. Был творческий союз. С избранником Олеся быть не могла.

Третьей претенденткой была сегодня 36-летняя Татьяна

Татьяна Татьяна работает в банке. Она занимается изучением английского языка, а также вокалом, любит играть в теннис. Есть у Татьяны титул Мисс Романтичность, которым она очень гордится. Она мечтает построить карьеру юриста. Однажды поверила претендентка иностранному жениху, захотела она даже переехать к нему жить. Но надежды Татьяны мужчина обманул. Хочется верить Татьяне, что она сможет доверять Игорю. С Татьяной пришли и ее родители. Жених Татьяны был из Америки, знакомство было в интернете. Потом жених приехал. Впечатление избранник произвел, Татьяна захотела уехать в мужчине. Понравился парень и родителям. Предложение было сделано.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>