Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 20.05.2015 Ювелир со сложным характером

Давай поженимся от 20.05.2015 Ювелир со сложным характером

Эфир передачи от 20 мая 2015

Героем программы был сегодня Михаил, ему 43 года

МихаилВсе три невесты были Аннами сегодня. Чтобы бросить преданную жену, решил Михаил пойти на сделку с совестью и своим другом. Герой является дизайнером ювелиром, он основал ювелирный бренд, который сегодня является популярным. Мужчина гордится тем, что у него замечательные сыновья. Характер у Михаила сложный. Не станет избранницей героя девушка без интеллекта и с силиконом. Ищет он в жены девушку красивую, утонченную и ухоженную. Манеры должны быть у девушки хорошие, она должна иметь высшее образование, а к жизни подходить всегда творчески. всем трем ведущим подарил герой прекрасные цветы. Он показался интеллигентным, а не коварным. Лариса Гузеева захотела узнать, как Михаил с женой расстался. А чтобы сделать это, он решил познакомить жену с лучшим другом, теперь жена и друг счастливы.

Михаилу еще не было 18 лет, когда он попал в серьезную аварию, будущая жена его поддержала. Женился Михаил не из благодарности, а по любви. Авария была страшная, Михаил потерял ногу, а девушка была рядом с Михаилом. В браке жил Михаил шесть лет, родился мальчик. Потом повзрослели в паре оба. Считает Михаил, что женщина должна расти, иначе ему становится скучно. Потом была вторая супруга, но ситуация повторилась, жена была актрисой, она решила расстаться с Михаилом.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>