Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 14.08.2015 Давно овдовевшая

Давай поженимся от 14.08.2015 Давно овдовевшая

Эфир передачи от 14 августа 2015

Героиня сегодняшнего выпуска – 44-летняя Елена, она – Весы

Елена У Елены погиб первый супруг. Второй муж ее оставил с маленьким ребенком. Работает героиня в одной из столичных гостиниц, она – портье. Любит смотреть женщина зарубежные фильмы, она также рисует пейзажи. В течение 10 лет не было у героини с мужчинами отношений. Она уже даже придумала ласковое прозвище для своего будущего возлюбленного. Не нравятся Елене безразличные мужчины и скупые. Ищет она заботливого мужчину, он должен любить детей, быть брюнетом. Возлюбленного назовет героиня «кабачочком». Свекровь героине помогает сильно. Это мать первого супруга, который погиб. Лидия назвала героиню тактичной и деликатной. Роза рекомендовала найти мужчину, за которым не так сложно будет ей ухаживать.

Претенденты:

Первый жених – 49-летний Ринат, он – Рыбы

Ринат Ринат работает в оздоровительном центре. Ринат – массажист. Он работал в благотворительном фонде. Многое может мужчина делать собственными руками, он любит бывать на природе. Ходит Ринат в тренажерный зал. О себе мужчина сказал, что он стеснителен. Так произошло, что не сразу хорошо разглядел претендент свою первую девушку. Вторая избранница расторгла помолвку. Хочется верить мужчине, что он будет счастлив с героиней. Живет мужчина в Волгограде, он проживает с сестрой, мамой и племянницей. Первая девушка героя была слегка полной, он пытался ее привлечь к фитнесу, но не торопился делать предложение. Девушка переехала жить в Германию. Елене претендент предложил вместе делать скворечник. Арефьева отметила, что у мужчины просто золотые руки.

59-летний Юрий оказался вторым женихом, он – Козерог

Юрий Юрия является предпринимателем, он также по энтомологии является кандидатом биологических наук. У мужчины есть дочки, они уже взрослые. Сразу сказал мужчина, что не хочет водить машину. Официально претендент ни разу не был женат. С женами сожительствовал мужчина, есть общие дети, но в этих отношениях он не был счастливым. Хочется верить Юрию, что с Еленой у него будет прочным союз. На передачу с Юрием пришла даже его бывшая супруга. Она заявила, что нельзя Юрия назвать заботливым или ласковым. Сам Юрий сказал, что характер у него достаточно властный. Он в отношениях доминирует. Одна из последних женщин претендента младше была на 32 года. Гузеева сказала, что мужчина себя любит.

Третьим претендентом был Игорь, ему 47 лет, он – Овен

Игорь Игорь работает в торговой сфере, он является частным предпринимателем. Мужчина также в свободное время работает тамадой на праздниках, а также музыкантом. Он даже окончил когда-то музыкальное училище. Будущая избранница Игоря должна заниматься спортом, разделять с ним любовь к активному отдыху. В течение 8 лет жена Игоря отказывала ему в близости. Хочется верить мужчине, что он все сможет наверстать вместе с героиней. 4 раза был женат Игорь, есть у него дети. Интимная жизнь со всеми избранницами не слишком складывалась. Гузеева отметила, что с героиней чем-то они даже похожи. Для героини мужчина сыграл на тромбоне. Подруга порекомендовала Рината. Гузеева отметила Игоря и Рината. Лидия советовала Рината. Его и выбрала героиня.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>