Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 18.05.2015

Давай поженимся от 18.05.2015

Эфир передачи от 18 мая 2015

Герой программы Петр, ему 30 лет

ПетрПетр на программе уже не в первый раз. Невеста его не готова была мириться с тем, что в жизни Петра есть место для его бывшей избранницы. Работает герой в многопрофильной компании. Он является генеральным директором. Парень также занимается общественной деятельностью. У него есть коллекция монет, любит Петр заниматься рыбалкой. Очень хочет Петр создать семью, чтобы рядом с ним была любящая жена. Он хочет завести собаку. Парень воспитан в традициях Кавказа.

Не станет избранницей героя глупая и ленивая девушка. Он ищет образованную, скромную девушку, у которой будет прекрасное чувство юмора. В доме жена должна все время стараться создавать для Петра уют. Он мечтает о четверых детях. Петр приходил на программу и даже пытался монетами подкупить маму невесты, но у него ничего не получилось. Лариса поинтересовалась, присутствует ли в жизни героя бывшая. Оказалось, что они до сих пор вместе работают.

Начинали они вместе работать, поэтому он сотрудников ценит. Всем ведущим герой подарил букеты. Цветы всех покорили. Так жених проявил свое внимание. Гузеева хотела поговорить о бывшей девушке, из-за которой переживала новая девушка героя.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>