Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 12.11.2015 Опытный отец

Давай поженимся от 12.11.2015 Опытный отец

Эфир передачи от 12 ноября 2015

Герой сегодняшней программы — Кирилл, ему 33 года

Кирилл Когда Кирилл узнал, что его девушка беременна, он настоял, чтобы она рожала. Но когда дочка появилась на свет, ему пришлось заниматься ею самому. Герой занимается укладкой паркета и шлифовкой. У мужчины есть свой продуктовый магазинчик. Он очень любит дочку и мечтает, что когда-то выдаст ее замуж. Кирилл горд тем, что он прекрасно умеет пеленать детей. Хочет герой, чтобы в его доме постоянно были животные. Не нравятся герою девушки с пирсингом и татуировками. Ищет герой женщину с квартирой, у нее должна быть постоянная работа, она должна быть доброй. Герой на программу пришел с дочкой. Приехал герой из Покрова. всем подарили герои сладости. Лене 12 лет. Она хочет, чтобы у женщины уже были дети, но общих детей с отцом у женщины быть не должно.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Мария, ей 33 года

Мария Мария работает в ночном клубе, она бармен. Женщина обожает обнимать деревья, она сочиняет стихи, питается солнечной энергией. Очень хочется Марии стать дипломированным психологом и иметь свой кабинет. Женщина гордится, что она смогла спасти сына приятельницы, когда тот оказался в огне. Ограничения своей свободы терпеть Мария не будет. В какой-то момент Марии стало понятно, что ее гражданский супруг общую дочку признавать не хочет. Тогда вышла Мария замуж за лучшего друга своего мужа. Счастливой женщина не стала. Очень хочется Марии полноценной семьи. Муж не сомневался, что ребенок от него. Но признавать дочку мужчина не хотел, он забыл паспорт, когда они поехали в загс оформлять ребенка.

Второй невестой была сегодня Оксана, ей 39 лет, она Овен

Оксана Оксана работает в продуктовом магазине, она — администратор. Любит женщина водить машину. она все время старается уделять сыну. Очень хочется женщине автостопом отправиться в кругосветное путешествие. Горда претендентка, что она смогла приобрести недвижимость сама, когда ей исполнилось 23 года. Не терпит Оксана, когда ругаются нецензурными словами. Она хотела удержать любимого, поэтому решила родить ребенка и прописать мужчину у себя. План Оксаны сработал именно против нее. Хочется верить Оксане, что герой программы не предаст ее. сыну героини тоже 12 лет. Он всем подарил цветы на программе. Мужчине Оксаны было мало любви.

Третьей претенденткой была Оксана, ей 27 лет

Оксана Оксана принесла на программу блюда собственного приготовления. Она пообещала героя всегда вкусно кормить. Работает Оксана в туристическом агентстве менеджером. Оксана любит читать, она занимается изучением английского языка, очень хочет приобрести дачу и дорогую машину. Когда Оксана была на 9 месяце беременности, она смогла сдать в институте все экзамены. Очень любит претендентка тратить деньги. Оксана не раз брала трубку, когда звонили любовницы супруга, но она считала, что если он не пойман, то он не может называться вором. Рожала Оксана мужу еще детей. Хочется верить претендентке, что герой не будет ее обманывать. Не хотела верить Оксана, что муж ей изменяет.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>