Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 09.04.2015 Пунктуальный отец

Давай поженимся от 09.04.2015 Пунктуальный отец

Эфир передачи от 9 апреля 2015

Герой сегодняшней программы 30-летний Константин

Константин Ради возлюбленной Константин был готов на все. Но избранница решила отдать предпочтение алкоголю. Работает герой в крупной компании, он начальник службы по экономической безопасности. Герой живет в Рязани, он сам занимается воспитанием дочки. Хотел бы Константин встретиться с Константином Дзю. Избраннице придется просыпаться в 6 утра. Она должна трижды в неделю позволять Косте ходить в тренажерный зал. Не станет возлюбленной героя высокая девушка, а также та, которая не любит заниматься готовкой и читает бульварные романы. В жены он ищет спортсменку, у нее должны быть светлые волосы и карие глаза. Девушка должна уметь водить машину. Она должна зарабатывать и всегда следовать распорядку дня. Ведущим Константин подарил цветы. До свадьбы все было идеальною. А через год после замужества начались загулы.

Претендентки:

Первой невестой была сегодня Евгения, ей 30 лет

Евгения Евгения работает в фармацевтической компании, она является научным сотрудником. У девушки есть даже степень кандидата биологических наук, она мечтает построить свой дом. Живет претендентка по строгому графику, она ежедневно моет в квартире полы. Всегда девушка ходит в спортивный зал. Муж обвинил Женю в том, что она слишком вежливая. Муж просто взял вещи и навсегда ушел. Хочется верить Жене, что герой ее сможет оценить. Лариса Гузеева сказала, что это странная причина развода. Женя рассказала ситуацию, которая произошла. Лариса сказала, что это бесит, когда женщина видит, что мужчина занят, но его дергает. Сама Лариса тоже такая, она в окно кричит мужу, чтобы шел домой, когда он говорит с соседями. Героиня занималась ребенком, домом, диссертацией, подработкой. Жена должна была дома ходить на каблуках, с распущенными волосами.

Второй претенденткой оказалась Марина, ей 28 лет, она — Близнецы

Марина Марина из Серпухова. Она является индивидуальным предпринимателем. Девушка у себя в доме открыла детский сад. У нее есть теплицы, разводит она перепелок. Марина хотела бы освоить гончарное дело, учиться в школе каллиграфии. Марина следовала советам психологов, чтобы свой брак сохранить. Потом она поняла, что самой надо спасаться. Хочется Марине верить, что Константин для нее будет надежным партнером. Всем девушка приготовила подарки. У девушки есть сын. Вместе с мужем была Марина 10 лет. Он развозил персонал в ресторане до утра. Не знала Марина, правда ли это, переживала Марина, что там есть официантки молодые. Жила пара с родителями жены, она сняла квартиру, нашла работу. Начала девушка работать управляющей ресторана. Муж цеплялся ко всему.

Третьей невестой оказалась Виктория, ей 25 лет

ВикторияВиктория работает косметологом и дерматологом. Хотела бы Виктория иметь свою клинику. Гордится девушка тем, что она – профессионал. Любит претендентка почитать на ночь, она часто поет в душе. В течение двух лет от избранника девушка ждала предложения руки и сердца. Потом стало понятно девушке, что она зря тратила время. Хочется верить Виктории, что у героя будут серьезные намерения. Гузеева назвала девушку красавицей. Вика не была замужем, у нее нет детей. Первый избранник девушки был старше на много лет. Не поняла Гузеева, как мужчина мог не жениться. Девушка красивая, образованная, из хорошей семьи. Константин выбрал Марину.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>