Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 06.08.2015 Любитель тюнинга

Давай поженимся от 06.08.2015 Любитель тюнинга

Эфир передачи от 6 августа 2015

Герой этого выпуска – Леонид, ему 29 лет

Леонид Любимой Леонида оказалась девушка достаточно легкого поведения. Ей важны были не чувства, а материальный достаток. Другая была скромной и приличной, она не собиралась жить бурной жизнью, поэтому решила уйти. У героя передачи свои салоны тату, а также контактные зоопарки. Он религиозен, верит в Бога. Верным Леонид никому не будет. Скромность его в девушках не привлекает. Хочется найти мужчине девушку яркую, которая будет себя улучшать, прибегая к косметическим процедурам, пластической хирургии. Леонид не понимал поначалу того, что его девушка спит с другими за деньги. Была с ней некая дружба у Леонида, а когда дошло дело до постели, то девушка впечатлила его. Избраннице Леонид предлагал замужество, но другой дал квартиру и машину ей.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Юлия, ей 23 года

Юлия Юлия хочет заниматься кораблестроением. Но волей судьбы работает она администратором в студии загара. Юлия увлечена фитнесом, она всегда сама шьет и перешивает вещи. Мечтает девушка попробовать многое. Контроль Юля терпеть не станет со стороны мужчины. Случается так, что девушка оплачивает покупки старушкам в магазине. Была влюблена претендентка в мужчину, он был не свободен, но девушка родила ему сына. Отношения распались, избранник был подлецом. Хочется верить участнице, что Леонид является настоящим мужчиной. Лариса попросила девушку рассказать свою историю. Работала Юлия в стриптиз-клубе барменом, а мужчина был ее начальником. Юлия знала, что мужчина женат, но она не собиралась уводить его.

Второй невестой оказалась 28-летня Анастасия

Анастасия У Анастасии не одно высшее образование, она владеет двумя иностранными языками. На данный момент девушка ищет работу. Она рассказала о том, что к ней достаточно предвзято относятся работодатели. Настя прекрасно себя чувствует за рулем. Она может во сне разговаривать. Первый избранник Насти оказался альфонсом, второй казался игроманом. Хочется верить Анастасии, что у Леонида не будет таких пороков. С альфонсом Анастасия познакомилась в клубе. Он был модельной внешности, красивый парень любил жить за счет девушек. Насте сначала предлагал парень дружить. Он был культурным, боялся до девушки дотронуться. Потом было такое, что Настя начала платить за него. Иветта — подруга невесты очень всем приглянулась.

Третьей претенденткой была 22-летняя Ксения, она — Телец

Ксения Ксения занимается наращиванием ресниц, а также волос. Девушка любит петь, она занимается фитнесом, танцует хип-хоп. Ксения владеет в совершенстве китайским языком. На собственную внешность в каждый месяц девушка тратит достаточно большую сумму денег. Первый возлюбленный Ксении собирался быть на ее шее. Не понравилась девушка родным второго возлюбленного, хотя за него Ксения хотела выйти замуж. Девушка приехала из Благовещенска. Она из состоятельной семьи, первый парень это прознал. Парень угрожал девушке, что он ее изуродует, чтобы она никому не досталась. Потом Ксения улетела в столицу, чтобы спрятаться от жениха. Юлию решил выбрать герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,50 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>