Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 05.03.2015

Давай поженимся от 05.03.2015

Эфир передачи от 5 марта 2015

Герой сегодняшней программы – 32-летний Александр

Александр Александр решил расстаться с возлюбленной, когда осознал, что она решила предпочесть ему своего ребенка. Работает герой в крупной компании, он является специалистом по экономическому развитию. Александр любит играть в волейбол, он горд, что никогда не брал кредиты. Слова любви говорить герой не может всем, он скажет это тогда, когда будет испытывать настоящие чувства. Никогда не станет избранницей героя девушка, решающая все проблемы с использованием слез, а также та, у которой несвежий маникюр. Ищет герой в жены москвичку, у нее должны быть хорошие манеры, а взгляды на жизнь должны быть у девушки трезвые. Александр пришел на программу во второй раз. Он был в роли претендента. А невеста была не совсем адекватной, тогда Александр увидел поведение девушки и не стал даже за нее бороться. Поддержать героя пришел Александр Буйнов на программу. После того, как Александр побывал на программе, пришло много писем. Был роман у героя с женщиной, у которой был ребенок. Но мать ребенком не занималась, она заставляла это делать Александра.

Претендентки:

Первой сегодняшней претенденткой была Светлана, ей 28 лет

Светлана Светлана работает в банке. Она – региональный куратор. Девушка горда, что она смогла сама заработать на машину и квартиру. Девушка любит в постели есть мороженое. Один раз в месяц она любит бывать в спа-салоне. В столицу переехала претендентка ради новой работы. Сама девушка их Минска. После переезда в Москву не смогла сохранить Светлана в Минске отношения. Хочется верить девушке, что герой программы всегда будет рядом с ней. Лариса поинтересовалась, почему Светлана не сохранила прежние отношения. Верность парню Света хранила, но через несколько месяцев пара рассталась. Девушка с парнем встречались за это время, ездили друг к другу. Но в один момент парень не прилетел. Светлана прилетела, а в квартире любимого другая девушка. Оказалось, что возлюбленный уже был с другой. Оказалось, что с той девушкой парень встречается уже полгода, Света развернулась и ушла, парень за ней не побежал.

Второй невестой была Ирина, ей 32 года

Ирина Ирина работает в крупном издательском доме фотографом. Девушка обожает посещать различные светские мероприятия. Ирина горда, что может легко сесть на шпагат, может она с легкостью делать колесо. Любит Ирина в доме переставлять мебель, она спит часто со светом. Может Ирина на обман реагировать достаточно агрессивно. Девушка ради избранника переехала жить в другую страну. Парень не сделал Ирине предложение. Хочется верить девушке, что герой ее сможет оценить. В студии Лариса зачитала письмо Ирины. Она писала, что идеально подходит Александру. Она готова отдать ему свое сердце. Бывший избранник девушки был байкером, он был на 25 лет старше. Ирине было 26 лет, она влюбилась в здорового и румяного байкера. Родилась девушка в Кишиневе. Она мечтала о семье. А мужчина мечтал о бездетной нимфоманке. Ирина для любимого была хорошей хозяйкой, но мужчина не видел ее женой.

Третьей претенденткой была Светлана, ей 35 лет

Светлана Светлана работает в банке, она – главный специалист. Любит девушка собирать пазлы, а также заплетать подругам косы. Светлана хотела бы иметь дом в тихом местечке. Девушка гордится, что она замечательная дочь. Любит Света много спать. Дочку избранника Светлана полюбила как свою дочь, но свекровь была против отношений. Хочется верить Светлане, что родные Александра ее полюбят. Полюбила девушка мужчину, у которого был брак за плечами, с отцом жила дочь. Своих детей хотела пара завести. Свекровь была против Светланы. Она любит комфорт, уют и чистоту, а свекровь любила, чтобы в ее быт никто не вмешивался. Прожила Светлана в этой семье словно в аду. С мужем Светлана рассталась, а потом она дала ему второй шанс. Лариса Гузеева не слишком поверила в историю Светланы. Но выбрал Александр Елизавету, которая тоже пришла за него побороться.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>