Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Гармонист по призванию. Давай поженимся от 23.04.2014

Гармонист по призванию. Давай поженимся от 23.04.2014

Эфир передачи от 23 апреля 2014

Герой этого выпуска – 58-летний Александр, он Стрелец по зодиаку

Александр Александр по призванию является гармонистом, а по образованию он столяр. Каждое утро герой отжимается, он оказывает помощь пожилым людям, детям дарит шоколадки и собирает мусор и окурки. Хочет герой купаться в чувстве любви. Свою жену Александр обожал, он овдовел, больше не мог найти свое счастье. Не станет избранницей героя ревнивая женщина, не нравится ему, когда его называют солнышком и котиком. Ищет он темпераментную женщину с большой грудью. Избранница должна уметь вкусно готовить. Родился мужчина в Тамбове, там он и живет. У героя нет вредных привычек, он не изменял супруге. Ищет Александр творческую натуру, которая будет его сопровождать в гастрольных турах. Василиса порекомендовала искать надежную женщину, а не только по душе. Лариса отметила, когда герой приводит женщину, то она должна рассчитывать на что-то, наравне с его внучкой и дочкой.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 53-летняя Екатерина, она по зодиаку Рыбы

Екатерина Работает Екатерина в детском саду, она – помощник повара. Она горда, что овладела навыками по использованию компьютера. Раз в год женщина совершает туры паломничества. Она в выходные дни любит до обеда поспать. Когда Екатерина в выпуске программы увидела героя, она просто осознала, что его всю жизни искала. Напомним вам, что Александр уже принимал участие в программе. Хочется верить Екатерине, что она наконец-то отыскала мужчину мечты. Супруг претендентки изменял ей с их соседкой. Но женщина на соседку зла не держит, она смогла понять, с кем живет всю жизнь. Есть у героини сын и внук. Для героя исполнила женщина песню. Лариса Гузеева отметила, что герою эта женщина подходит. Роза отметила, что для Екатерины герой будет обузой Василиса добавила, что у них есть совместимость.

Второй претенденткой была 49-летняя Ольга, она Овен

Ольга Ольга работает на заводе водителем электрокара. Она также тамада, подрабатывает уборщицей в банке. За работу получила женщина письмо с благодарностью. Хочет с избранником Ольга петь в дуэте. Часто может командовать и ругается нецензурными словами. Избранник Ольги пропал накануне свадьбы. Хочется ей верить, что герой сдерживает обещания. У женщины было два брака. Она не могла долго родить, но узнала о беременности, когда было 28 недель. Спела женщина с Александром. Гузеева отметила, что женщина под героя подстраивалась, а он был сам по себе.

43-летняя Анна – сегодняшняя третья претендентка – Анна, она Близнецы

АннаАнна не работает. Она смогла поднять на ноги пятерых детей. Хочет героиня построить дом. Не позволит мужчине Анна командовать. Любит женщина, чтобы ее обнимали. У Анны был муж-тиран, от него она убежала, было еще два брака. Хочется верить Анне, что герой заставит возродиться любовь в ее сердце. Мама претендентки настояла, чтобы она в 17 лет вышла замуж. Муж сильно бил Анну, она сбежала в столицу. Второго мужа Анны убили, третий умер от инфаркта. Для героя женщина исполнила песню. Роза посчитала, что Анне надо искать более молодого мужчину.

Дочери героя понравилась Екатерина. Лариса Гузеева отметила Анну. Роза посоветовала Екатерину. Василиса отметила ее же. Екатерину выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Гармонист по призванию. Давай поженимся от 23.04.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>