Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 19.01.2015 Сентиментальный дизайнер

Давай поженимся от 19.01.2015 Сентиментальный дизайнер

Эфир передачи от 19 января 2015

Герой сегодняшней передачи – 39-летний Олег

Олег Олег приехал из Израиля. Странно было Гузеевой видеть героя без мамы. У Олега были отношения, все шло к свадьбе, но герой не смог решиться на брак. Работает Олег графическим дизайнером, он фрилансер, работает также массажистом. Герой увлечен политикой, а также психологией и лингвистикой, философией. Олег много путешествует. О себе рассказал герой, что он сентиментален, хотел бы Олег стать бизнесменом. Не нравятся герою девушки, которые закатывают истерики, как и те, у которых низкий уровень интеллекта. Он ищет в жены брюнетку с голубыми глазами, вдвоем им скучно быть не должно. В Израиле герой живет 23 года. У него мать еврейка. Привез ведущим Олег подарки. Это дары Мертвого моря. Отметил герой, что с мамой они не друзья, он маму любит, но он очень самостоятельный, хотя живут они вместе, мать – инвалид, ее оставить одну Олег не может. Была у героя девушка из Белоруссии. Мама была против невесты, она считала, что девушке нужно гражданство.

Претендентки:

Первая претендентка сегодня – это Олеся, ей 29 лет

Олеся Олеся является тренером по фитнесу, она также преподает танцы. Девушка занимается пошивом восточных костюмов. Она хотела бы побывать на Килиманджаро. Никогда Олеся не застилает постель. У этой девушки был роман по телефону, который постепенно перерос в отношения. Счастлива девушка не была. Хочется Олесе верить, что с героем будет тесная связь. У Олеси отец еврей, но мама у нее не еврейка. Роман Олеси начался с того, что мужчина просто ошибся номером. Заинтересовал мужчину голос Олеси, совпали интересы, он был продюсером из шоу-бизнеса. Избранник Олеси часто гастролировал. Жених Олеси не предлагал ей замуж, она ушла, ничего не объяснив. Возлюбленный был ревнив, но она ушла. Сначала было все хорошо с новым возлюбленным, но потом отношения разрушились. Новый мужчина менял Олесю, он хотел, чтобы Олеся смотрела только на него.

Второй претенденткой оказалась Татьяна, ей 36 лет

Татьяна Татьяна работает менеджером по продажам, она работает в паломническом центре. Претендентка обожает путешествия, шумные веселья. Хотелось бы Татьяне родить сына, она мечтает жить в деревне. Девушка горда, что она в чужой стране не сломалась. Татьяна была замужем, она узнала в первом браке, каково это иметь свекровь еврейку. Во втором браке была она женой арабского шейха. Хочется верить Татьяне, что у нее с героем получится настоящая семья. Всем девушка подарила подарки. Приехала претендентка из Иерусалим, она русская. Поехала девушка учиться в колледж. Там встретила девушка своего первого мужа. С мамой первого мужа все было хорошо, пока мама мужа не узнала, что она не еврейка. Мама вмешивалась во все, девушке было всего 19 лет. Мама проверяла счета пары, она контролировала все покупки. Были скандалы, случился у Татьяны выкидыш. Потом родилась девочка. Затем был в жизни Татьяны шейх, который снимал ей квартиру, а потом купил ей жилье. От квартиры Татьяна отказалась.

Третья претендентка – это Каролина, ей 30 лет

Каролина Каролина – скрипачка, она автор сольного шоу. Девушка любит заниматься готовкой, она готовит разные блюда народов мира. Увлекается Каролина цыганскими танцами. Претендентка домохозяйкой быть не хочет. Избранник Каролины хотел быть знаменитым и разбогатеть. Каролина же мечтала о любви. Хочется верить, что с Олегом все у них совпадет. Наполовину девушка цыганка, ее отец цыган. Девушка красивая, ее внешность необычная. С избранником все было хорошо, были ухаживания. Сначала избранник был более успешным, потом доход сравнялся. Предложение возлюбленный не делал, он грезил о славе. Каролина захотела расстаться. Гузеева спросила, подстроится ли девушка под жениха, переедет ли она в Израиль. Для героя сыграла девушка на скрипке свое произведение. Герой выбрал Олесю.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>