Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Жених-меценат. Давай поженимся от 17.04.2014

Жених-меценат. Давай поженимся от 17.04.2014

Эфир передачи от 17 апреля 2014

Герой выпуска – 50-летний Юрий, он по зодиаку Скорпион

ЮрийЖена через 7 лет брака сказала Юрию, что им пора пожить отдельно, а потом пришло уведомление о том, что женщина решила развестись. Юрий является президентом международного фонда, оказывающего благотворительность. Он также член-корреспондент общественных наук и меценат. Хочет Юрий в будущем построить храм, он увлечен живописью. Любит герой курить сигары, он не обратит свое внимание на меркантильную, вульгарную особу. Ищет он женщину с горящими глазами, она должна быть образованной и иметь чувство собственного достоинства. Женат был герой на женщине из Ирландии. Женат он был 1 раз и давно. Не нравятся Юрию женщины, способные без умолку говорить. Василиса посоветовала искать чуткую женщину.

Претендентки:

Первой сегодняшней претенденткой была 49-летняя Льяна, она Близнецы

ЛьянаЛьяна работает в институте красоты, она является директором по связям с общественностью. Она также является программным директором комитета, исследующего страны Брикс. Учит претендентка иностранные языки, любит она рисовать, занимается автотанцами, устраиваемыми на льду. С супругом женщина хочет спать в разных комнатах. Хочется верить Льяне, что герой не станет на семье экономить. Женщину звали Ольга, но ее новое имя было дано ей китайцами. От мужа ушла Льяна, так как он не устраивал ее своим отношением к детям. Жить собирается женщина 100 лет. Она занимается здоровьем. Для героя претендентка спела. Льяна очаровала Ларису Гузееву. Василиса отметила, что женщина она чувствительная.

Вторая сегодняшняя претендентка – 32 летняя Арнелла

Арнелла Арнелла – актриса, она работает в компании менеджером. Фирма, в которой работает претендентка, продает гигиеническое оборудование. Девушка увлекается живописью, дизайном костюмов, резьбой по дереву. Хочет именно в самолете Арнелла выйти замуж. Избранник девушки был старше на 34 года, он был миллионером, от него Арнелла родила. Но он не признал малыша. Именно имя Арнелла записано в паспорте у претендентки. Некоторое время малышка Арнеллы была в доме малютки, но она навещала дочь. Надеется Арнелла, что Юрий примет ее дочку. Героя познакомила Арнелла с дочкой.

31-летняя Татьяна – сегодняшняя третья претендентка, она по зодиаку Лев

ТатьянаТатьяна является президентом медиа-агентства. Она также выступает в роли Посла доброй воли, она состоит в организации, которая стоит на страже защиты окружающей среды. Коллекционирует Татьяна бабочек, она танцует на венских балах. Никогда не сможет претендентка расстаться в собаками и кошками. Когда карьера Татьяны стала успешной, муж к ней охладел. Хочется верить претендентке, что Юрий будет всегда вместе с ней. Раньше Татьяна была стюардессой, она так и познакомилась с мужем. В браке они жили 12 лет, но расстались. Героя претендентка пригласила потанцевать.

Все советовали герою Татьяну, он ее и выбрал.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Жених-меценат. Давай поженимся от 17.04.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>