Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 04.08.2014 Инженер-организатор

Давай поженимся от 04.08.2014 Инженер-организатор

Эфир передачи от 4 августа 2014

Герой этого выпуска – 32-летний Сергей, он по зодиаку Телец

Сергей Сергей и его возлюбленная вели подготовку к свадьбе, но его девушка передумала выходить замуж. Работает герой в фирме, занимающейся проектированием стеклянных перегородок, он является инженером. Сергей еще любит устраивать гот- и рок-концерты, сообщает герой о себе, что у него талант организатора. Хотелось бы герою, чтобы у него был сын и дочь. Он утверждает, что слишком ревнив, склонен подозревать. Не нравятся парню гламурные и легкомысленные девушки. Не станет он вступать в отношения с девушкой с ребенком. Ищет Сергей девушку, у которой будут кошачьи глаза, скромную, с алыми губами, она должна быть нагулявшейся. Герой проверил девушку, он взломал ее почтовый ящик, он узнал, что его возлюбленная собирается отдыхать на курорте с бывшим. Они все таки помирились и решили пожениться, но возлюбленная призналась, что больше не любит. Хотел бы найти Сергей девушку постарше, хозяйственную. Гузеева рекомендовала найти простую и веселую.

Претендентки:

Первая претендентка – это 31-летняя Елена, она Телец по зодиаку

Елена Елена работает в крупном металлургическом холдинге, она является помощником руководителя. Елена хочет иметь домик у моря и свою танцевальную студию. Девушка заявляет, что не может дела довести до конца, тратит она много денег на одежду. Своего парня Елена поймала на лжи, она провела целое расследование расследование. Хочется верить претендентке, что Сергей не вынудит ее превращаться в сыщика. Елена искала для себя партнера для танцев, тогда она и познакомилась с парнем. Он очень красиво за ней ухаживал. Оказалось, что он женат. Для героя девушка станцевала. Роза отметила, что девушка не заработает на своем творчестве, Сябитова добавила, что претендентка слишком любит себя. Это подтвердила и астролог.

24-летняя Людмила – была сегодня второй претенденткой, она по зодиаку Овен

Людмила Претендентка работает в тату-салоне мастером, она также художница. Людмила любит игры в сети, она горда своей фамилией. Хотелось бы Людмиле зарабатывать на том, что продавать картины. Претендентка говорит, что она любит откровенно одеваться. Брутальные парни сводят Людмилу с ума. Возлюбленный Людмилы хотел быть остроумным. Не нравился девушке его юмор. Претендентка надеется, что они с Сергеем будут на одной волне. Родители мечтали, чтобы их дочь получила образование, но специальность не нравится Люде. Сутками Людмила способна в интернете играть в увлекательные игры. Внешность мужчины не слишком важна для нее. Герою претендентка нарисовала тату. Лариса Гузеева отметила, что Людмила привлекает многих парней. Понравилась Людмила астрологу, она сказала, что девушка не такая уж простая.

Третья претендентка – это Алиса, ей 24 года, она Дева по зодиаку

Алиса Алиса на данный работает днем в юношеском центре, она — методист, а ночью танцует Алиса в клубах. Претендентка сочиняет стихи, она шьет костюмы. Девушка гордится тем, что совсем не стесняется. До слез претендентку довести можно очень просто. Возлюбленный Алисы поехал в Казань на матч, но вернулся он с магнитиком совсем из совсем другого города. Хочется Алисе верить честность героя. Девушке стало известно, что любимый встречается с бывшей, которая живет в другом городе. Она решила добиться его, но отношения сошли на нет. Для героя Алиса станцевала. Понравилась Алиса друзьям героя. Девушка очаровала Гузееву и Володину.

Друзья героя порекомендовали Алису. Лариса Гузеева отметила Людмилу, Роза выступила за Елену. Василиса отметила Алису и Елену. Алису выбрал Сергей.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 04.08.2014 Инженер-организатор

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>