Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 04.09.2014 Любительница караоке

Давай поженимся от 04.09.2014 Любительница караоке

Эфир передачи от 4 сентября 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 28-летняя Кристина, она по зодиаку Близнецы

Кристина Сейчас Кристина не работает, раньше она была массажистом-косметологом. Девушка любит танцевать, обожает петь в караоке. Говорит героиня, что она обижена на свою мать. Хочет найти девушка достойную работу. Не любит Кристина, когда ее целуют в шею. Избранник Кристины боялся ответственности, сбежал он, когда понял, что будет папой. Не станет героиня терпеть мужчину, для которого она будет лишь сексуальным объектом. Ищет она благородного избранника, который любит читать и прекрасно целуется. Все мужчины видят в Кристине скорее друга. Не слишком складываются у девушки романтические отношения. Героиня уже принимала участие в программе, она была претенденткой в прошлый раз. На программу с Кристиной пришла и ее мама. Отношения между матерью и дочкой сложные.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент – 27-летний Владимир, он Скорпион

Владимир Владимир работает в магазине строительных материалов, он продавец-консультант. Парень готовит дома мясо в горшочке, увлечен аэрографией. Не пьет спиртные напитки герой, он ведет здоровый образ жизни, следит за формой тела. Похудел парень на 38 кг. С избранницей Владимир дрался, так они выясняли отношения. Однажды возлюбленную увидел он в баре с парнями, решил, что будут жертвы, надо просто уйти. Владимир рисует в свободное время, живет он с бабушкой. Хочет парень построить себе дом. Героине преподнес претендент розы, выкрашенные в синий цвет. Маме девушки парень понравился, она назвала его открытым. Но бабушка свою внучку в другой город не отпустит. Роза сказала, что героиня не должна опекать своих мужчин.

Вторым претендентом был 36-летний Илья, он по зодиаку Стрелец

Илья Илья работает фотографом, он психолог по образованию. Играет претендент в бадминтон, он прислушивается к астрологическим прогнозам, любит танцевать. Характер у Ильи сложный. Он хочет создать семью. Через 10 лет совместного проживания Илья женился на своей избраннице. Но их отношения после штампа в паспорте испортились. Хочется верить парню, что он с Кристиной построит крепкие отношения. Брак был на грани разрыва, тогда жена решила вести хозяйство отдельно. С глупостью Илья не может никогда мириться. Василиса отметила, что претендента иногда надо оставлять в покое. Лариса сказала, что Кристина для Ильи будет утомительной.

52-летний Николай был сегодня третьим претендентом, он Близнецы

Николай Николай является руководителем ателье, где шьют дорогие мужские костюмы. Он также является мастером спорта по пятиборью. Любит мужчина готовить, обустраивает он свой загородный дом. Хочет претендент завести дома рысь. Николай героиню увидел в шоу «Давай поженимся», он сразу же влюбился в нее. Хочется верить мужчине, что Кристина ответит взаимностью. Энергетика Кристины и ее внешность понравились мужчине. В студии Николай предложил Кристине выйти за него замуж, он подарил ей кольцо. Мама героини посчитала, что у них не может ничего получиться. Лариса Гузеева поддержала Николая. Она сказала, что мама героини боится потерять над ней контроль, как и над внучкой. Василиса отметила, что чувства Николая могут остыть скоро.

Мама Кристины рекомендовала Илью, Гузеева сказала, что выбирать надо Николая. Роза советовала Николая, как и Василиса. Именно Николая и выбрала Кристина.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>