Browse > Давай поженимся / давай поженимся 2013 / Муза для продюсера. Давай поженимся от 05.12.2013

Муза для продюсера. Давай поженимся от 05.12.2013

Эфир передачи от 5 декабря 2013

Герой этого выпуска – 38-летний Андрей, он по зодиаку Рак

Андрей Андрей является продюсером различных шоу, он интересуется мифологией, философией, играет в хоккей. Хотел бы герой поставить свой мюзикл и слетать в Китай. Андрей внешне кажется спокойным, но сам он говорит, что впечатление такое обманчиво. Избранница Андрея стала слишком вмешиваться в его дела, это послужило поводом для расставания. Не станет женой героя спорщица, ищет он девушку, которая будет помощницей на работе и создаст дома уют. Характер у Андрея сложный, он ни разу не был женат, у него были романы на работе, это были девушки из шоу и балерины. Мечтает повстречать герой скромную избранницу, которая всю себя посвятит семье. Роза возмутилась, что девушку хочет герой привести в квартиру, где всего одна комната. Лариса Гузеева посоветовала искать избранницу среди балерин, они рано становятся пенсионерками и могут заниматься домом. Василиса порекомендовала Андрею стать более оптимистичным.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 26-летняя Ольга, она Водолей по зодиаку

Ольга Ольга является певицей, она рисует на холсте акрилом, танцует в стиле дэнсхолл. Хотелось бы претендентке приобрести дом в Испании, а также совершить прыжок с парашютом. Станет избранником Ольги лишь творческий человек. Были у Ольги отношения с бизнесменами, первый избранник сказал, что Ольга чересчур меркантильна, а второй возлюбленный не стал мужчиной мечты. Девушка надеется, что Андрей станет для нее таким мужчиной. Приехала в столицу Ольга из Барнаула, от избранника ей нужна нежность и любовь. Для героя девушка спела песню. Лариса Гузеева назвала девушку неискренней, Василиса Володина сказала, что Ольге не удалось показать, насколько она раскрепощенная и веселая.

25-летняя Юлия – сегодняшняя вторая претендентка, она Рыбы по зодиаку

Юлия Юлия является по образованию учителем иностранных языков, но она работает в финансовой компании помощником руководителя. Девушка рисует портреты, сочиняет песни, умеет играть на гитаре. Хотелось бы Юлии вести телевизионное шоу или петь на эстраде. Чтобы освежить отношения девушка предложила расстаться своему любимому, но он с радостью воспринял идею. Надеется Юлия, что герой будет дорожить отношениями. Претендентка готова к созданию семьи и рождению детей. Для героя девушка исполнила песню. Юлию похвалила ведущая Лариса Гузеева. Василиса Володина отметила, что Юлия мягкая, а герою нужна девушка циничная.

Третьей претенденткой сегодня на проекте была Анна, ей 29 лет, она Рак по зодиаку

Анна Анна экономист по образованию, она работает в бизнес-авиации бортпроводницей. Девушка увлекается катанием на горных лыжах и на велосипеде. Хотелось бы девушке открыть собственный магазин, в котором будет продаваться одежда, мечтает Анна о покупке дома в Италии. Дома Анна сама не собирается делать уборку. Возлюбленные претендентки не стремились к созданию семьи. Надеется девушка, что Андрей готов к семейным отношениям. Личная жизнь Анны страдала из-за работы, так как ее работа связана с частым отсутствием дома. У девушки есть кошка, это ее единственное приданное. Для Андрея устроила девушка импровизированную прогулку по улицам Венеции. Розе понравилась Анна, Василиса сказала, что девушка подходит Андрею.

Друг героя порекомендовал Юлию, подруга отметила Анну. Гузеева посоветовала Анну, за нее высказались и две другие ведущие. Анну выбрал Андрей.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>