Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Выбор телезвезды. Передача с Ольгой Бузовой от 31.05.2011

Выбор телезвезды. Передача с Ольгой Бузовой от 31.05.2011

Выбор телезвездыЭфир выпуска от 31 мая 2011 года

Главная героиня — Ольга, 25 лет, Козерог

Всех своих бывшей рассматривала как будущих мужей, но в итоге, они бросали её. Последний избранник выгнал из квартиры. На данный момент Ольга играет в театре, у неё есть написанных несколько ею книг. Ольга смело утверждает, что она лучшая телеведущая после самой Ларисы Гузеевой. Девушка уверена, что любой мужчина будет в восторге, находясь рядом с ней. Ольга хочет, чтобы будущий избранник уважал её образ жизни, и позволил бы ей иногда капризничать и вести себя как маленькой. У Ольги очень серьёзное мнение по поводу семьи, и она никогда не будет выносить отношения напоказ. Ольга оптимистична и считает, что если не получилось в отношениях с кем-то, то всё ещё получится. При выборе мужчины Ольга не смотрит на материальные ценности, а внешность мужчины для неё абсолютна неважна. Мечта Ольги – вести собственную передачу на телевидении, сниматься в кинолентах и быть просто актрисой.

Претенденты:

Вадим, 41 год, Водолей
Вадим, 33 года, Скорпион
Анатолий, 28 лет, Весы

Роза Сябитова: Ольга — молодая, красивая, хорошо зарабатывает, правда на квартиру ещё не заработала.
Василиса Володина: Я боюсь, что такие женщины, как вы, способны терять голову не только от любви, но и в других ситуациях. Я вам очень желаю не терять голову.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


2 Ответы на Выбор телезвезды. Передача с Ольгой Бузовой от 31.05.2011

  1. Ксю:

    ОЛЬГА БУЗОВА ТУПАЯ БЛОНДИНКА, ХАБАЛКА,И ВООБШЕ ДОМ 2 ИДЕОТСКИЙ ПРОЕКТ,ОНИ ДУМАЮТ МЫ ЗРИТЕЛИ ТУПЫЕ И НЕ ПОНИМАЕМ,ЧТО НА ДОМ2 ВСЕ ИГРАЮТ,ДЕЛАЮТ ШОУ НА ГОРЕ ДРУГИХ.Ненавижу вас.Быстрейбы закрыли дом2!

  2. Leon anton:

    Есть интересная информация факты,об Ольге Бузовои,ФОТО ВИДЕО как она занимаеться сексом с бывшим депутатом толстеком.Кого заинтесесовала инфо, пишите.Инфо платная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>