Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / С мечтами о Рублёвке. Передача от 22.03.2011

С мечтами о Рублёвке. Передача от 22.03.2011

Эфир выпуска от 22 марта 2011

С мечтами о Рублёвке Главная героиня – Лилиана, 22 года, Дева

Лилиана принимала ухаживания состоятельного мужчины до тех пор, пока у него не закончились деньги. Напоследок оставила несколько царапин на его машине. Лилиана – студентка эстрадно-джазового факультета, начинающая певица. Больше всего Лилиана гордится своей наглостью, красотой и растяжкой. Мечтает сняться в кино в главной роли и жить на Рублёвке. Она никогда не станет общаться с бедным мужчиной с маленькой стопой и не любит мужчин, рождённых под знаком Скорпиона. Свяжет жизнь только с интеллектуалом, который в ближайшие 10 лет не заставит её родить ему ребёнка.

Претенденты:

Александр, 42 года, Телец
Андрей, 45 лет, Дева
Александр, 30 лет, Рак

Лариса Гузеева: Вы считаете, что мужчины – это бесчувственные деньгодаватели. Вы — потребительница. Вы обычная, среднестатистическая барышня, которая приехала в Москву, бьётся здесь как рыба об лёд, потому что нужно закрепиться, потому что старость не за горами. Задача у нас сегодня простая: должен быть мужчина не хорош собой, лучше чтобы он был больной, кривой или косой, но при этом запудрил бы Вам мозги и сказал, что у него действительно что-то есть.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>