Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / передача давай поженимся смотреть онлайн выпуск от 25 февраля 2011

передача давай поженимся смотреть онлайн выпуск от 25 февраля 2011

передача давай поженимся смотреть онлайн выпуск от 25 февраля 2011

Главная героиня — Валерия, 25 лет, Водолей

Делила возлюбленного с его женой, решила с ним расстаться, несмотря на его угрозы самоубийства и шантаж. Валерия – джазовая певица, преподаeт вокал и английский язык в частной студии. Увлекается творчеством Майкла Джексона и мечтает съездить в Неверлэнд. Валерия не выйдет замуж за мужчину, который будет ревновать еe к матери и мешать карьерному росту. Ухоженному красавцу предпочтeт в меру эмоционального интеллигента.

Претенденты:
Глеб, 29 лет, Дева
Кирилл, 27 лет, Дева
Евгений, 26 лет, Рыбы

Гузеева: «Мужчина сам должен захотеть жениться, сам должен предложить это и попросить детей. Вы должны понять чего хотите от жизни и от мужчины. Евгений замечательный. Он будет вами гордиться, он хороший, открытый, мягкий и легкий. Вам сегодня повезло, один другого краше. Евгений вам подходит больше всех. Он такой правильный, не бедный и собранный.»
Роза: «Именно от жены во многом зависит и благосостояние мужа, и комфортные отношения. Я обратила внимание на ваше упрямство. Поверьте мужчины еще более упрямые, но это качество можно заменить таким как готовность. Если мужчина готов идти даже вашим путем, это готовность. давайте сегодня посмотрим на таких мужчин. Если сравнивать всех героев по степени правильности, то конечно же Евгений. Он номер один.»
Василиса: «Женщине иногда кажется, что она выпрашивает благодеяние у мужчины, и она не хочет этого делать, хочет, чтобы он догадался сам. Вы ждете мужчину сильного, но представляете любовь как равноправие. Вы должны определиться по поводу видения отношений. Сегодня задавайте каверзные вопросы, помучайте их. Кого вам станет жалко, того и выбирайте. Я бы тоже вам посоветовала Евгения. Вы и по гороскопу замечательно подходите.»
Валерия выбрала Евгения.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 4,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>