Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Глаза в глаза. Передача от 02.06.2011

Глаза в глаза. Передача от 02.06.2011

Глаза в глазаЭфир выпуска от 2 июня 2011 года

Главная героиня — Светлана, 29 лет, Дева

Светлана работает офтальмологом в глазной клинике. Пробовала на работе создать личную жизнь, но коллега по работе оказался женатым, а пациент предпочёл свободные отношения. Светлана очень любит бывать в разных интересных местах и принимать у себя гостей. Хочет создать настоящую семью и надеется, что будущий муж поможет открыть ей свою собственную клинику. Избранник должен быть умным, с высшим образованием, крепким и обеспеченным. Светлана утверждает, что любит длительные стабильные отношения и очень тщательно относится к выбору партнёра. Светлана занимается собой, следит за своей внешностью и ходит на сальсу.

Претенденты:

Максим, 29 лет, Козерог
Александр, 36 лет, Лев
Иннокентий, 35 лет, Козерог

Василиса Володина: В Вас присутствует немного завышенных амбиций и желание выбирать мужчину не по велению сердца, а по зову социума. Вы, с одной стороны, снешне мягкая, но внутри выставляете очень жёсткие требования по отношению к мужчине, причём требования, прежде всего, социальные. мне очень хотелось бы, чтобы вы посмотрели на мужчин не с материальной точки зрения и с меньшей гордыней. Мне кажется, что отношения должны быть наполнены искренностью и желанием вместе что-то сделать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>