Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2012 / Известный юрист. Передача от 14.03.2012

Известный юрист. Передача от 14.03.2012

Герой – Александр, 40 лет, Лев
Герой – Александр, 40 лет, Лев
Было 2 брака, не получилось построить отношений из-за разногласий. Александр – опытный юрист, хочет создать международный юридический центр. Увлекается футболом и хоккеем. Занимается спортом. Готовить не умеет и не захочет. Хочет, чтобы в быту было согласие. Александру не нравятся деловые девушки, его девушка должна быть хозяйкой и хранить семейный очаг. Жениться на той, кому он поверит.





Претендентки:


Юлия, 29 лет, Рыбы
 Юлия, 29 лет, Рыбы
Помощница руководителя в строительном холдинге. Поёт и любит играть на барабанах. Много ходит по магазинам и очень педантична. Выйдет замуж за того, кто будет уважать ее дочерей. Супруг бил ее и она не выдержала. Надеется, что Александр не поднимет на нее руку.






Яна, 20 лет, Близнецы
Яна, 20 лет, Близнецы
Работает моделью, будет юристом. Ждет от мужчины материальной помощи. Выйдет замуж, если парень будет деловым и давать ей денег. Богатый мужчина Яны был старше на 20 лет, потом его посадили. Надеется, что Александр чист.






Тиана, 40 лет, Козерог
Тиана, 40 лет, Козерог
Арт-директор в дизайн студии. Пишет стихи, рисует иллюстрации к детским книгам. Дома наводит чистоту и не терпит беспорядка. Сладкоежка. Тиана не была в браке, у детей нет. Жалеет о прошлом и вспоминать не хочет о нем. Надеется, что с Александром они будут вместе.






Лариса Гузеева: Вся жизнь соткана из мелочей, как кружево. Нет ничего на пустом месте.
Роза Сябитова: Вы уверены, что вас можно полюбить за какие-то качества?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>