Browse > Давай поженимся / Новости / Роза Сябитова прокомментировала слухи об увольнении

Роза Сябитова прокомментировала слухи об увольнении

Роза Сябитова прокомментировала слухи об увольненииНесколько недель подряд ходят слухи о том, что Роза Сябитова покидает программу «Давай поженимся». Говорили, что главная сваха страны поскандалила с руководством канала, поэтому ей необходимо покинуть шоу.

Ходили также слухи о том, что заменит Розу Ирина Агибалова, которая не так давно приходила на программу, она сопровождала свою подругу, побывавшую на программе невестой. Агибаловой все остались очень довольны, в том числе и две другие ведущие шоу.

Роза отметила, что слышит об этом впервые. Она добавила, что не знает никакую Ирину Агибалову. Сябитова заявила, что слухи не имеют реальной основы, она не покинет проект. Сейчас передача снимается постоянно и работает команда продуктивно. Рейтинги программы довольно высоки и перемен не намечается.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>