Browse > Давай поженимся / Новости / Лариса Гузеева вспоминает Сергея Курехина, который ее бросил

Лариса Гузеева вспоминает Сергея Курехина, который ее бросил

Лариса Гузеева вспоминает Сергея Курехина, который ее бросилСергея Курехина, который бросил Ларису Гузееву, ведущая вспоминает и сегодня. Она также жалеет, что не стала обращать свое внимание в молодости на Виктора Цоя. На программе Сергея Минаева Лариса Гузеева рассказала, что музыкант по имени Сергей Курехин когда-то за ней ухаживал, а потом бросил ее, так как Лариса была из провинции. Музыкант женился на девушке из богатой семьи.

Это был единственный мужчина в жизни Гузеевой, которые ее бросил. Даже, когда музыкант женился, он все еще проявлял интерес к молодой и привлекательной Ларисе, но с женатым мужчиной Лариса предпочла не связываться. Сегодня Курехина уже нет в живых, но Лариса вспоминает о нем.

Лариса Гузеева приехала в столицу совсем юной девушкой, она собиралась поступить в ВУЗ, тогда же в столице познакомилась Лариса с парнем, определившим всю ее жизнь. Это был талантливый композитор из Ленинграда. Они вместе поехали в Ленинград и были счастливы там в течение четырех лет. Именно Курехин настаивал на том, чтобы Лариса поступала в театральный. Она легко сдала вступительные экзамены. На Ларису Сергей очень благотворно влиял, он ее воспитывал. В течение долгого времени Гузеева вращалась в кругу питерских рок-музыкантов.

Лариса сегодня отмечает, что если бы она предвидела такой взлет Виктора Цоя, то в те далекие годы непременно обратила бы на него свое внимание. Лариса отмечает, что все мужчины в ее жизни влияют на нее, меняют ее так или иначе.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>