Browse > Давай поженимся / Новости / Как вернуть жену с ребенком

Как вернуть жену с ребенком

Независимо от того, кто становится инициатором разрыва, нередко возникает ситуация, когда муж хочет вернуть жену, он скучает по ней и ребенку. Многие женщины после расставания усугубляют ситуацию, не давая мужу видеться с ребенком, у женщин свои мотивы для такого поведения, можно долго рассуждать на тему того, насколько это неправильно, но что же делать мужчине в такой ситуации. Что и говорить, ситуация сложная, у мужчины могут сдать нервы.

От своего бессилья мужчины начинают себя вести воинственно, агрессивно, скандалят с женой, хамят. Это большая ошибка и ни к какому результату такие действия не приведут. Случается, что доведенный до отчаяния отец даже крадет ребенка, так как боится, что не сможет с ним беспрепятственно общаться, подобные действия могут потом дорого вам обойтись, ни о каком примирении с женой не будет и речи, не говоря уже о том, что в такой ситуации сильно страдает психика ребенка. Запомните, что терпение и выдержка – вот ваши два союзника на данном этапе.

Другая крайность, когда мужчина начинает унижаться, умолять жену вернуться. Мало того, что женщина перестает уважать мужа, она еще может и умело использовать это в своих целях, выдвигая условия и нажимая на те или иные рычаги. Унижения мужчины даже более негативно воспринимаются женщинами, чем грубость. Ни о каком уважении к мужчине после унижений, ни о какой любви не может быть и речи. Попытайтесь не впадать в крайности, так вы скорее заработаете себе плюсы в глазах женщины. Это будет очень сложно, но вам придется исчезнуть из жизни жены, какое-то время между вами не должно быть общения. За это время вы успокоитесь немного, жена тоже получит возможность подумать, оценить ситуацию, свои чувства к вам, она начнет скучать, ведь годы брака и чувства не проходят бесследно. Время помогает все расставить по местам, многое начинает восприниматься по-другому, время дает вам возможность проверить свои чувства. Если вы захотите вернуть жену с ребенком, то у вас непременно получится сделать это. Ваши продуманные действия, которые основаны на психологии женщин и продуманная тактика убедят жену в том, что она должна вернуться. Она первой начнет предпринимать шаги для примирения и будет всеми силами пытаться вернуть вас. Не верите? Уверяю вас, это возможно.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>