Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.02.2019 Состоявшийся моряк

Давай поженимся. Выпуск от 21.02.2019 Состоявшийся моряк

Эфир передачи от 21 февраля 2019 года

Главный герой программы – Анатолий, 59 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.02.2019 анатолий фото Пенсионер из Москвы. Раньше был моряком дальнего плавания. Любит классическую литературу. Смотрит новости. Каждый день занимается спортом. Не любит приглашать гостей. Признается, что ему удалось сбросить несколько килограммов, за счет чего заметно помолодел. На протяжении долгих лет Анатолий выбирал между любимой работой и супругами. Однако поняв, что ни одна из жен не готова его ждать, отдал предпочтение плаванию. Никогда не посмотрит на даму с лишним весом, которая ведет пассивный образ жизни. Анатолию нужна стройная и активная избранница в возрасте от 45 до 57 лет, которая будет очень веселой. Надеется, что сегодня он не уйдет один из студии программы.

Претендентки:

Первая невеста – Елена, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.02.2019 елена фотоРаботает парикмахером. Гордится тем, что сама себе купила недвижимость. Мечтает побороть страх высоты. Признается, что спит лишь под своим одеялом. На протяжении трех лет Елена принимала в свой дом любовницу супруга, а также оставляла с ней своих детей. Когда женщина узнала всю правду, то она сразу же подала на развод. Надеется, что Анатолий окажется верным мужчиной.




Вторая невеста – Марина, 56 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.02.2019 марина фотоИмеет свой ювелирный магазин в Москве. Гордится тем, что готовит очень вкусно. Мечтает посетить Перу. Признается, что ни один мужчина никогда ее сильно не любил. С бывшим супругом рассталась из-за того, что тот был категорически против ее родов и настаивал на аборте. Надеется, что Анатолий сможет подарить ей любовь и заботу.





Третья невеста – Нонна, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.02.2019 нонна фото Модель 40+. Живет в Санкт – Петербурге. Занимается танцами. Любит смотреть фильмы, которые основаны на реальных событиях. Признается, что не представляет свою жизнь без спорта. Гордится тем, что заняла второе место на конкурсе красоты. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он проиграл все свои деньги в казино. Надеется, что Анатолий не будет азартным игроком.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>