Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2019 В поисках верной жены

Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2019 В поисках верной жены

Эфир передачи от 13 декабря 2019 года

Главный герой программы – Алексей, 66 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2019 алексей фотоВоенный пенсионер. Подполковник в отставке. Иногда подрабатывает плотником. Слушает исключительно живую музыку. Мечтает посетить буддистский храм. Хочет сняться в кино. Планирует поездку в Париж. Алексей четыре раза был в браке, вот только ни с одной из супруг он так и не был счастлив. На протяжении долгого времени мужчина думал о том, как бы расстаться со своей супругой. Но когда она привела в дом своего любовника, то не выдержал и подал на развод. Никогда не женится на даме, у которой сделанные губы и грудь. Отдаст предпочтение статной барышне в возрасте от 45 до 55 лет, которая вкусно готовит.

Претендентки:

Первая невеста – Лариса, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2019 лариса фотоРаботает администратором в баре. Любит читать новеллы. Увлекается пейзажем. Мечтает побывать в Париже. Признается, что никогда не откажется от общения с подругами. Лариса не побоялась связывать свою судьбу с бывшим убийцей, будучи уверенной в той, что все будет хорошо. Но спустя два года стала жертвой домашнего насилия. Надеется, что Алексей уважительно относится к женщинам.




Вторая невеста – Наталья, возраст скрывает

Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2019 наталья фотоРантье из Санкт -Петербурга. Путешествует по домику на колесах. Гордится своей выставкой дамских шляп. Любит антикварные вещи. Кушает исключительно из дорогой посуды. Занимается благотворительностью. Посещает костюмированные балы. После смерти супруга была уверена в том, что будет жить сама до конца своей жизни. Но спустя пять лет поняла, что роль затворницы не для нее. Надеется, что с Алексеем она будет счастлива.



Третья невеста – Елена, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2019 елена фотоРаботает руководителем проекта в фармацевтической компании. На данный момент живет в Париже. Родилась на Украине. Гордится статусом многодетной мамы. Каждое утро медитирует. Мечтает купить дом в Париже. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он постоянно злоупотреблял алкоголем. Надеется, что Алексей не пьет.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>