Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 30.01.2017 Режиссер своей судьбы

Давай поженимся от 30.01.2017 Режиссер своей судьбы

Эфир передачи от 30 января 2017 года

Герой программы — Сергей, ему 31 год

Сергей Сергей в театре является режиссером-постановщиком.
Герой гордится тем, что у него превосходное образование. Сложно встать Сергею под звук будильника. Очень часто Сергей не понимает, если ему намекают на что-то. Отношения героя программы и его жены не могли спасти ни красивое предложение руки и сердца, ни свадьба, которая состоялась в Лас-Вегасе. Не станет избранницей Сергея женщина со слишком большой грудью. Его избранница должна быть немного наивной поклонницей театра. Она должна уметь превосходно вести семейные дела и так же чудесно кокетничать. На программе Сергей рассказал о своих отношениях. Ведущим он подарил цветы. Со своей женщиной Сергей встречался долго до свадьбы. Период отношений до свадьбы длился 7 лет. И Сергей понимает, что он был неправ. Возлюбленная согласилась выйти замуж. Свадьба проходила в Вегасе. Юридически такой брак не имеет силы. Но пара сначала поженилась в России. В браке пара прожила чуть больше года.

Претендентки:

Первой претенденткой была Виктория, ей 26 лет

Виктория Работает Виктория в сфере шоу-бизнеса. она PR-директор. Виктория горда, что трудится она с 13 лет. Не склонна девушка обманывать, она говорит правду всегда. У претендентки был бурный роман, потом избранник сделал Вике предложение, но она от этого предложения отказалась. Хочется девушке верить, что от Сергея никогда не будет неприятных сюрпризов. Интересовало всех, что было за предложение. Предложение поступило расстаться, так как у избранника Вики родился ребенок. Встречались они и работали плотно. Но оказалось, что много лет возлюбленный жил с другой. И те 9 месяцев, пока избранница была беременна, мужчина проводил с Викой.

Второй невестой сегодня была 28-летняя Екатерина

Екатерина Екатерина основала академию любви. Она пишет книгу о женском оргазме и его тайнах. Она является самым результативным в стране сексологом, чем девушка очень гордится. Очень хочется Екатерине научиться хорошо играть в большой теннис. У Екатерины были отношения с избранником в течение 6 лет. Потом возлюбленный решил порвать с Екатериной отношения без каких-либо объяснений, а через два месяца предложил пожениться. Гузеева отметила. что первый раз видит девушку-сексолога. Девушка отметила, что смогла убить в себе мужское начало, став более женственной. Роза начала расспрашивать у девушки, как испытать оргазм. Девушка дала свои советы.

Третье невестой сегодня была Анна, ей 25 лет

Анна Анна является совладелицей студии, где представлена одежда для свадеб. Девушка горда тем, что получила хорошее воспитание. Увлечена Анна йогой, она любит путешествовать. Анна говорит о себе. что она является провокатором. В течение двух лет жила Анна с артистом, который всем известен. Но выдержать такой взрывной характер девушки не мог он, потому пара рассталась. Хочется верить претендентке, что герой программы ее выдержит и окажется терпеливым. И всем хотелось знать, о каком артисте речь. Анне этот артист нравился, она следила внимательно за его творчеством. И случайно увидела его девушка в одном из торговых центров. Завязались отношения.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>