Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 11.10.2017 Влюбленный вдовец

Давай поженимся от 11.10.2017 Влюбленный вдовец

Эфир передачи от 11 октября 2017 года

Герою программы Алексею 50 лет

Алексей Алексей рано стал вдовцом, у него на руках остались маленьких дети, которых трое. Мужчина ставил детей на ноги, ему было не до того, чтобы устраивать свою жизнь. Не находились женщины, которые могли бы его детям стать матерью. Работает на частном предприятии мужчина охранником. На огороде Алексей занимается выращиванием овощей. Он очень хочет приобрести огромный автомобиль. Хочется мужчине ездить на таком автомобиле на море с семьей. Так случилось, что мужчине очень понравилась одна героиня передачи и он хочет найти себе такую же невесту, чтобы у нее был такой же образ. И сегодня будет его ждать атака клонов. Три героини похожи друг на друга как две капли воды. герою программы были ведущие рады. Овдовел герой программы 18 лет назад.

За это время были попытки сближаться с другими женщинами. Была у него избранница Лариса. Соседи привели ее, чтобы познакомиться Были отношения, пара встречалась, путешествовала. Младшему ребенку было тогда только чуть более двух лет. У женщины было двое детей. пара предпринимала попытки сойтись. Но старшая дочка женщины была против.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>