Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 10.05.2017 Надежность для Надежды

Давай поженимся от 10.05.2017 Надежность для Надежды

Эфир передачи от 10 мая 2017 года

Героиня программы — 38-летняя Надежда

НадеждаЗа своего избранника решила Надежда выйти замуж, когда он отбывал срок. Закончилось это все кошмаром, а также иском на сумму 14 миллионов рублей. Надежда руководит агентством по недвижимости, а по образованию она является переводчиком с испанского и английского языков. Ведет Надежда свое фермерское хозяйство, в доме у нее две собаки. Не станет избранником Надежды усатый мужчина, с которым не о чем поговорить. Ищет она душевного мужчину, надежного и веселого. Он должен разделять планы Надежды на жизнь и непременно любить животных. Надежда сейчас жалеет, что вышла замуж за уголовника, она была легкомысленной. парень был бывшим одноклассником Надежды. В школе не было близких отношений. Парень был и хорошим, и плохим, он учился хорошо и был из хорошей семьи. Первым потом Надежде парень написал в социальных сетях. Был развод с первым мужем, который был идиотом и садистом.

Претенденты:

Первым претендентом был Алексей, ему 46 лет

Алексей Алексей является директором автосервиса, а также транспортной компании. Алексей увлекается стрельбой и рыбалкой. мужчина гордится умением прекрасно готовить. Любит Алексей поесть. В течение 16 лет Алексей создавал в браке видимость благополучия ради детей. А жена на стороне заводила романы. Хочется верить Алексею, что Надежда будет отношениями с ним дорожить. Алексей рассказал на программе свою историю. Не понимали ведущие, как терпел измены Алексей. В браке прожил с женой Алексей 26 лет, первые 10 лет были успешными. В браке родилось двое детей. супруга скрывала свои измены. Сотрудники Алексея жили в том месте, где стал появляться приметный автомобиль жены Алексея, который он же ей и подарил. Сотрудники подсказали, что жена там бывает.

Вторым претендентом был сегодня Александр, ему 46 лет

Александр Приехал жених из Бельгии. Александр является владельцем туристической компании в Бельгии. Занимается мужчина продажей антиквариата, он строит в Новороссийске дом. Никогда не перестанет Александр общаться с детьми. Первая супруга Александра считала, что он мало денег зарабатывает. Вторая жена была против того, что Александр общается с дочкой. Хочется верить Александру, что с героиней программы таких проблем не возникнет. Всем подарил мужчина бельгийский шоколад. Мало Александр не зарабатывал, он зарабатывал неплохо, просто первая супруга не любила Александра. Она родила ребенка. Знакомство состоялось в Новороссийске, это была подруга сестры. Когда дочке было 4 года, пара уехала в Бельгию. Финансовых проблем не было. Супруга не хотела там работать, она хотела вернуться в Россию.

Третьим претендентом был сегодня Владимир, ему 55 лет

Владимир Владимир является предпринимателем. Он занимается товарами из Китая. Любит мужчина фильмы с участием Джека Николсона. Владимир в 45 лет научился кататься на сноуборде, чем очень гордится. Женским вниманием Владимир избалован. Ухаживать за женщинами Владимир не умеет. Жена Владимира избегала интима, ее это не интересовало, именно поэтому Владимир все время искал женщин на стороне. Надеется мужчина, что героиня программы будет темпераментной. Близость была для жены на 10-м месте. И в начале все так и было. Странным было ведущим, что мужчина женился на такой женщине. Жена любила мужа, она исполняла его прихоти. От жены не скрывал мужчина свои похождения после того момента, как она узнала об этом. Никто не понимал, что жену держало возле мужа.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>