Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 07.06.2017 Пострадавший от тещи

Давай поженимся от 07.06.2017 Пострадавший от тещи

Эфир передачи от 7 июня 2017 года

Герой программы — 40-летний Олег

Олег Будущая теща Олега все делала для того, чтобы молодые сблизились, а потом она все взяла под контроль, в том числе и жизнь интимную. Олег является предпринимателем в сфере строительного оборудования. Он любит играть в футбол и мечтает о создании своей футбольной команды, в которой будут играть дети. Олег всегда по утрам себе говорит комплименты, а также желает себе чудесного дня. Не станет избранницей Олега женщина властная, а также так, которая не умеет мирно обо всем договариваться. Он ищет женщину милую, она должна быть хохотушкой. У нее должен быть чудесный покладистый характер и бешеный темперамент. Олег уже приходил на программу. Невеста не выбрала тогда Олега. Она вошла в другую дверь. Интересовало всех, что за теща была у Олега. Тогда Олег был молодым, ему было 23 года. Девушка училась в школе. Мать хотела девушку выдать замуж.

Претендентки:

Первой невестой была Кристина, ей 28 лет

Кристина Кристина является управляющей целой сети магазинов, продающих чулочную продукцию. Она любит под гитару петь песни и смотреть различные интеллектуальные шоу. Кристина нередко в пижаме бежит в магазин и всегда усыпает, когда слушает аудио-книги. Гражданский супруг Кристины три года показывал ей, что не любит ее, но когда увидел, что Кристина намеков не понимает, он просто взял и исчез из ее жизни. Кристина рассказала, в чем была нелюбовь мужа, как она проявлялась. Жил избранник в квартире Кристины, он платил все коммунальные. Бюджет у пары был раздельным. Работали они на одной работе, все делали вместе, но дорогу, гостиницу оплачивали каждый за себя. Избранник был из неполной семьи, из провинции.

Второй невестой оказалась сегодня Александра, девушке 27 лет

Александра У девушки есть своя студия ногтевого сервиса. Девушка любит наряжаться и с удовольствием позирует перед камерой. Очень хотелось бы побывать Александре в замке, где жил граф Дракула. Каждый четверг до рассвета девушка занимается подсчетом своих накоплений. Александра была от любви слепа. А потом она одномоментно прозрела, когда возлюбленный предложил избавиться от ребенка, который еще не появился на свет. Хочется верить девушке, что Олег за свои поступки отвечает. У Александры не было цели срочно выйти замуж, она никуда не спешила. Но девушка забеременела, а парень сказал, что надо сделать аборт, чтобы все было дальше, как раньше. Пара рассталась, оказалось, что беременность ложная. всем ведущим показалось, что история наигранная.

Третьей невестой была сегодня 31-летняя Наталья

Наталья У Натальи есть своя компания по оказанию услуг юридических и бухгалтерских. Очень хотелось бы девушке жить на своем острове в стеклянном доме. Остров должен быть в Карибском море. Ни за что Наталья не готова будет расстаться с собственным хорьком. Пока Наталья собиралась поехать к мужу в Германию, ей стало понятно, что с выбором она сильно ошиблась. Тогда девушка решила развестись. Хочется верить Наталье, что Олег никогда ее не разочарует. На родине ничего девушку не держало. В общей компании она познакомилась с будущим супругом. Пара успела пожениться. Раздражало в Германии то, что у немцев другой менталитет. Они натирают мебель тряпочкой. Все было не в рамках разумного. Выяснилось, что и говорить с мужем не о чем.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>