Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 02.03.2017 Еврейский жених

Давай поженимся от 02.03.2017 Еврейский жених

Эфир передачи от 2 марта 2017 года

Герой программы — 47-летний Александр

Александр Когда супруга Александр узнала, что он изменяет ей, выбрала совсем нестандартную тактику, но брак нельзя было спасти. Герой программы является предпринимателем. Мужчина горд замечательной мамой и тем, что он — еврей. Не станет избранницей Александра карьеристка и та женщина, у которой от прошлого брака есть сын. Ищет в жены Александр девушку с высшим образованием, у нее должны быть прекрасные длинные ноги, интуиция и интеллект. Пришел на программу Александр с мамой. Всем ведущим герой подарил подарки с мертвого моря и цветы. Мама Александра приехала из Израиля. Она рассказала, что прежняя невестка нравилась ей. Мнение мамы Александру интересно, но принимает решение только сам. На программу Александр уже приходил. Он рассказывал, как познакомился с женой.

Претендентки:

Первой претенденткой была Карина, 30 лет

Карина Карина является врачом-стоматологом. Карина гордится замечательной профессией. Она мечтает приобрести собаку хаски. Девушка всегда старается делать только добро, она не склонна ссориться. Говорит о себе Карина, что ей важно рано встать, чтобы выглядеть хорошо. Избранник Карины ушел к другой, а потом Карина смогла взять реванш, прошло тогда всего три месяца. Хочется Карине верить, что она станет счастливой рядом с героем программы. Карина пришла с мамой на программу. В семье девушки все стоматологи. Оказалось, что у героя программы мама тоже стоматолог. Не понимала Лариса Гузеева, кто посмел такой красивой девушке изменить.

Второй невестой была Виктория, ей 26 лет

Виктория Виктории очень хочется открыть художественную школу. Она любит рисовать портреты друзей. Виктория не хотела быть экономистом, но она получила экономическое образование вопреки своим желаниям. Виктория хотела мужа уличить в измене. Но девушка слишком увлеклась, играя в детектива, муж сам стал ее подозревать. Виктории хочется верить в честность Александра. Принесли девушки на программу фаршированную рыбу. Лариса Гузеева отметила, что она обожает еврейскую кухню. Вика считает, что еврейские мужья самые лучшие, они если гуляют, никто об этом не знает. Виктория рассказала, как она вычисляла парня-изменщика. Девушка жила в гражданском браке.

Третьей невестой была Лиза, ей 20 лет

Лиза Лиза сразу заявила, что она не еврейка, но понадеялась на то, что жениху она понравится. Лиза преподает бальные танцы, она горда тем, что становилась финалисткой на чемпионатах Европы и России. Ищет Лиза мужчину умного и взрослого. Сразу о себе Лиза сказала, что каких-то выдающихся интеллектуальных способностей у нее нет. Ни в один их пунктов требования жениха девушка не вписывается, она переживает из-за этого. Но Лиза надеется, что жених ее выберет. Александр ищет опытную и интеллектуальную девушку. Лиза не получила высшего образования, но собирается получить образование. У Лизы был парень, они вместе были с ранней юности. парень Лизу ревновал.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>