Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 15.02.2016 Любящий тишину

Давай поженимся от 15.02.2016 Любящий тишину

Эфир передачи от 15 февраля 2016 года

Герой сегодняшней программы 45-летний Олег

Олег Несколько лет боролся Олег за свою супругу, он хотел ее спасти от пагубной привычки, но так случилось, что пришлось мужчине остаться одному с дочкой, которой 9 лет. Герой программы является мастером спорта по боксу, у него есть своя спортивная школа. Очень любит Олег тишину, с удовольствием он ходит на рыбалку, путешествует на автомобиле. Ездит он обычно по небольшим городам страны. Хочет герой иметь свой домик в деревне, а также он мечтает завести в деревне козу. Не станет избранницей героя женщина, которая торгует на рынке, либо работает в силовых структурах. не станет женой героя женщина, у которой есть сын подросткового возраста. Ищет Олег женщину, которая будет ему близка по духу. Олег хочет, чтобы возлюбленная подружилась с его дочкой.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Екатерина, ей 39 лет

Екатерина Екатерина работает в крупной компании, она является менеджером по продажам питания для детей. Претендентка горда тем, что она может в жизни преодолевать разные трудности, ей очень хочется быть счастливой в браке. Не станет терпеть рядом с собой Екатерина мужчину, который любит выпить или увлечен азартными играми. Екатерина потеряла ребенка. Ей стало после этого понятно, что с мужем их мало что связывает, она решила расстаться. Надеется Екатерина, что с героем у нее все будет хорошо. Врачи не могли поставить ребенку точный диагноз, было девочке 7 лет. Лечили врачи от разных болезней, но не было диагноза. Муж увлекся хоккеем. это стало выше семьи.

Второй невестой была сегодня Алла, ей 41 год

Алла Алла — вице-президент федерации по дзюдо. Она занимается также фермерским хозяйством. Горда Алла тем, что у нее есть титул Миссис-Оригинальность. Очень хочет Алла в жизни иметь достаточно любви и денег. Алла не склонна куда-либо опаздывать. Первый супруг даже не обратил внимание на то, что Алла ушла к другому мужчине. Второй супруг оставил Аллу с двумя детьми без денег. Третий супруг выпил духи Аллы, что стало последней каплей в отношениях. Дети у Аллы взрослые. Было у Аллы три мужа. В первый раз Алла вышла замуж, когда ей было 17 лет. Она решила уйти из дома, так как жила она с мачехой.

Третьей невестой была сегодня 38-летняя Елена

Елена Елена работает в рекламном агентстве, она является менеджером по продажам. Елена обожает вязать игрушки, она с удовольствием катается на сноуборде. Горда Елена свое внешностью. очень хочет она родить ребенка. Елена рассказала, что кокетство ей не свойственно. Избранник Елены был женат. Он также был скупым. Очень хотелось верить Елене, что избранник изменится. Хочется верить Елене, что Олег станет настоящим мужчиной. Претендентка пришла с блинами на программу. Сегодня принято печь блины и смотреть, какие узоры на блинах. На программе тоже решили гадать на блинах. Не понимала Гузеева, где Елена нашла такого избранника.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>