Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 08.06.2016 Капризная невеста

Давай поженимся от 08.06.2016 Капризная невеста

Эфир передачи от 8 июня 2016 года

Героиней программы была сегодня Дарья, ей 35 лет

Дарья Дарья уже приходила на программу, она была героиней одного из выпусков. У Дарьи есть ученая степень кандидата педагогических наук, она художник-живописец. Есть у героини также разряд мастера спорта по фигурному катанию. Увлечена девушка астрологией, нумерологией и йогой. На первое свидание берет девушка всегда с собой маму. Возлюбленный Дарьи не должен пить, гулять и ходить в фитнес-клубы и развлекательные заведения. В мужья она ищет взрослого мужчину, он должен разбираться в искусстве. Он должен уметь работать руками, вовремя приходить домой. Вчера жениха искала себе мать Дарьи — Ольга.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня Олег, 55 лет

ОлегОлег является директором в крупной компании. Он увлечен астрологией, читает китайскую пейзажную лирику. Мужчина горд, что ни разу в жизни он не курил. Очень хочется претенденту в Сочи построить отель. Ежедневно Олег общается со своими родителями. Ради детей сохранял Олег брак, а потом по вине жены он оказался в реанимации. Хочется мужчине верить, что Дарья для его будет настоящей путеводной звездой. Сразу после свадьбы мужчина осознал, что жена на него действует, как удав на кролика. Не понимала Гуеева, почему мужчина тогда же не развелся. Олег хотел, чтобы у него был один брак и на всю жизнь.

Вторым претендентом оказался 38-летний Арман

АрманУ Армана есть свой салон красоты. Он является стилистом, который не раз становился победителем на мировых конкурсах по парикмахерского искусства, чем он гордится. Очень хочет Арман открыть приют для детей. Он использует только белые полотенца. Когда Арман расстался с избранницей, он чуть не лишился жизни. Очень хочется верить Арману, что героиня программы не столь коварна. Он надеется, что отношения их сложатся. Всем подарил претендент оригинальные букеты. Вместе с парнем пришел на программу друг Ларисы Гузеевой. Не понимала Лариса Гузеева, как такого красавца никто не окольцевал.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>