Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 07.06.2016 Художница старой закалки

Давай поженимся от 07.06.2016 Художница старой закалки

Эфир передачи от 7 июня 2016 года

Героиня программы — Ольга, ей 58 лет

Ольга В день свадьбы муж Ольги исчез, она нашла его под кустом, а потом через год пожалела, что не дала ему тогда же уйти. Ольга является художником-живописцем о себе женщина рассказала, что она — человек старой закалки. Хочется Ольге, чтобы ее дочки вышли замуж. Не станет Ольга строить отношения, вступать в близкие отношения с мужчиной, пока она не будет знать к какому знаку зодиака он относится. Ольга ищет мужчину, который не будет пить. Ольга уже приходила на программу с дочкой Дашей. Принесла Ольга сирень ведущим. Розе невеста подарила картину. На программе решили напомнить, как все было. Мама была невозможной, она активно вмешивалась в жизнь дочери, за что ее на программе корили. Мать заявляла, что все женихи плохие, что они мало зарабатывают, что их самих надо кормить. На что Роза отвечала женщине грубо. И посоветовали Ольге устроить свою личную жизнь. Теперь Розу героиня решила умаслить, подарив картину. На программе произошел скандал. Не от хорошей жизни Ольга сама себя загнала в угол.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 07.06.2016 Художница старой закалки

  1. Rita:

    Гузеева была не права с этой женщиной, взъелась на неё не по делу. Интеллигентная женщина налетела на грубость Гузеевой, не терпящей возражений, ведущая просто задавила, на каждое слово отвечала с раздражением и не давала что либо сказать. И в конце просто оскорбила на всю миллионную аудиторию, за что должна извиниться. Пора менять ведущих на интеллигентных, образованных и с добрым чувством юмора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>