Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 20.10.2015 Жертва влюбленности

Давай поженимся от 20.10.2015 Жертва влюбленности

Эфир передачи от 20 октября 2015

Героиня программы — Маргарита ей 51 год

Маргарита Маргарита была юной, когда она влюбилась в мужчину, он был намного старшее ее, ему было 40 лет. В течение 30 лет избранник издевался над Маргаритой. Работает героиня в интернет-компании, она — торговый представитель. Занимается компания продажей кондитерских изделий. В свободное время Маргарита пишет рассказы, а также стихи, они об ее жизни. У Маргариты есть дочка и внучка. О себе рассказала Маргарита, что она может ругаться нецензурными словами, а когда волнуется, то грызет ногти. Необязательному и ленивому мужчине не стать избранником Маргариты, как и альфонсу. Ищет она мужчину здорового, он должен быть темпераментным, иметь свое жилье. Маргарите было 16 лет, ее избраннику было 40 лет. Избранник считал, что Маргарита старше, так он сказал.

Претенденты:

Первым претендентом был Валерий, ему 55 лет

Валерий Валерий работает водителем в центре олимпийского резерва. Мужчина гордится тем, что у него есть звание кандидата в мастера спорта по легкой атлетике. Занимается претендент воспитанием 14-летней дочки. Из-за своей любовницы Валерий решился на уход из семьи, а потом ему стало известно, что новая возлюбленная неверна ему. Прожили они 10 лет. Хочется мужчине верить, что с героиней он создаст семью. Всем мужчина подарил цветы. Гузеева отметила, что мужчины редко уходят к любовницам. Героя отправили в командировку, он влюбился и потерял голову. Оба развелись, создали семью. В паре мечтали о дочке. Хорошего в браке было больше, чем плохого.

Вторым претендентом был Вячеслав, ему 58 лет

Вячеслав Вячеслав является актером театра и кино. Он сразу заявил, что очень надеется, что героиня станет его судьбой. Мужчина старается много читать, он все время поддерживает себя в хорошей физической форме. Очень хочется Вячеславу приобрести одну из культовых моделей мотоциклов. Герой рано просыпается по утрам. Когда умерла первая жена Вячеслава, он пытался два раза построить свою семью, но он не испытывал настоящих чувств. Хочется верить Вячеславу, что он будет счастлив с Маргаритой. Первая жена героя погибла при несчастном случае, было жаркое лето, случился у жены обширный инфаркт. Жене было 35 лет. Остался сын, мать Вячеслава помогала воспитывать ребенка.

Третьим претендентом был Валерий, ему 47 лет

Валерий Валерий является специалистом по IT-технологиям. Мужчина увлечен компьютерными играми, он любит играть на баяне. Любит Валерий плавать в бассейне, он очень хочет приобрести дом в Крыму. Валерий является вегетарианцем. Жена очень сильно его ревновала. После развода она решила отобрать все имущество. Хочется верить Валерию, что Маргарита окажется порядочной. Всем загадал мужчина загадку. Мужчина загорел, он только приехал с курорта. На программу пришел мужчина с молодыми подругами, это его соседки по даче. Валерий был женат два раза. Вторая жена гуляла. Ее первый муж даже остриг ей волосы.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>