Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 16.03.2015 Меркантильная модель

Давай поженимся от 16.03.2015 Меркантильная модель

Эфир передачи от 16 марта 2015

Героиня сегодняшней программы – Ярослава, ей 25 лет

Ярослава Избранник Ярославы хотел, чтобы она сделала аборт, а когда ребенок все же появился на свет, предложил избранник отношения без обязательств. Героиня занимается дизайном, она увлечена также психологией, архитектурой. Девушка работает моделью, она горда тем, что эрудированна. Не станет избранником Ярославы парень, который неопрятный. Ищет она славянина, который правильно будет питаться и будет любить спорт. Девушка на программу уже приходила. Историю Ярославы напомнили. Девушке было 17 лет, она начала встречаться с женатым парнем. Они встречались, девушка забеременела, парень настаивал на аборте, он говорил, что в таком возрасте не стоит заводить детей. Ярослава родила, она работала в шоу-балете, она занималась ребенком, но потом оставила ребенка с мамой. Приехала в Москву героиня не так давно, она хотела устаканить свою жизнь. Нашелся мужчина взрослый, он был женат. Мужчина предложил поехать в путешествия. Она захотела в Америку. Накануне вылета не было от мужчины ничего слышно. Она поехала, наняла людей, которые взломали дверь. Мужчина был пьян.

Претенденты:

Первым претендентом был Александр, ему 29 лет

Александр Александр приехал из Санкт-Петербурга. Он тренер по пауэрлифтингу, любит он бывать на природе, ходить на охоту и рыбалку. Парень делает тату, он стреляет из пневматического оружия. Не приемлет участник денежные взаимоотношения. Он не любит русский рэп. Не любит претендент от женщин фразу о том, что мужчина вечно должен. Не переносит он курение. Были романы у парня, но он слишком увлечен был своими хобби. Хочется верить парню, что героиня пробудит в нем страсть. Парень и все его друзья с бритыми головами появились в студии. В 18 лет у парня было первое увлечение. Они встречались долго с девушкой. Были отношения, когда Саша жил с девушкой. Ее сначала все устраивало. Саша говорит, что не понимала девушка, что нельзя заработать деньги, если девушка хочет, чтобы парень был всегда рядом.

Вторым претендентом был Сергей, ему 37 лет

Сергей Сергей является генеральным директором консалтинговой компании, он также президент международной академии бизнеса. У Сергея два высших образования. Увлекается претендент йогой, он также занимается фотографией. Сергей живет как аскет, любит он коллекционировать наручные часы. Горд претендент, что он всего сам достиг. Девушка все время подвергала проверке Сергея. Хочется ему верить, что с героиней такого не будет. В 22 года возникли отношения у Сергея. Девушка проверяла парня, она рассказывала, что ему изменила. Говорила девушка, что у того парня был СПИД, они оба сдавали анализы. Потом дома был накрыт стол. Мама девушки сказала, что это была проверка.

Третьим претендентом был сегодня Роланд, ему 23 года

Роланд Раньше Роланд был тренером по каратэ и тайскому боксу. На данный момент Ролан является соблазнителем, он горд тем, что у него превосходная внешность. Хотел бы Роланд, чтобы мир был весь счастливым. Выступает Роланд за полигамность в отношениях. О себе Роланд говорит, что он – охотник, он не может остановить свое внимание на одной женщине. Хочется верить парню, что Ярослава сможет стать его законной женой, но не жертвой. Имя такое дали претенденту при рождении. В школе парень заикался. Но комплексы подтолкнули его к тому, чтобы стать соблазнителем. Избавился парень от комплексов. Альфонсом он не становился. Проводит парень тренинги по соблазнению.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>