Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 02.06.2015 Мечтательница рукодельница

Давай поженимся от 02.06.2015 Мечтательница рукодельница

Эфир передачи от 2 июня 2015

Героиня программы — 34-летняя Вера

Вера Муж Веры испортился из-за денег, второй супруг стал другим из-за отсутствия денег. По образованию героиня ветврач, но она совсем другим зарабатывает на жизнь. Героиня на заказ шьет игрушки. Ходит Вера за грибами в лес, она любит ездить на рыбалку и обожает своих собак. Героиня гордится замечательными детьми и мамой. Вере хотелось бы в банке иметь счет. Не станет избранником Веры мужчина, у которого есть проблемы жилищные или материальные. Ищет героиня мужчину, который, как и она, любит животных, не способен предать людей. Всем ведущим героиня подарила игрушки, сделанные своими руками. Муж героини деградировал от денег. С 14 лет встречалась Вера с будущим мужем, она в 17 лет вышла замуж. Мужа ждала героиня из армии. Мама Веры уехала в Америку во времена Перестройки.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня 40-летний Максим

Максим Максим является частным психологом. Он любит кататься на сноуборде, занимается претендент йогой. Увлечен он театром, мечтает мужчина побывать во всех странах мира. Горд герой, что он смог побывать на вершине Эльбруса. Говорит о себе Максим, что он любит спать. Осознал Максим, что на девушку он тратит время зря, когда он потерял слух. Мужчина прозрел, женщина, которая была рядом, была не тем человеком. Максим думал, что он потерял слух из-за опухоли. Он думал, что скоро умрет и решил делать то, что ему хочется. Девушка была разведена, с ней был совместный бизнес, но отношения были запутанными.

Вторым женихом был Андрей, ему 35 лет

Андрей работает в сфере авто-мотоспорта, он является индивидуальным предпринимателем. Он также является главным тренером юношеской и детской команд по картингу. Андрей увлечен экстремальными видами спорта, он очень хотел бы сесть за штурвал самолета. Гордится мужчина тем, что у него замечательный сын. Когда жена вышла на работу после декрета, семейная жизнь развалилась. Хочется думать Андрею, что Вере он сможет доверять. Жена раньше вышла из декретного отпуска, чтобы зарабатывать деньги, в семье были сложности с деньгами. На программу Андрей пришел с подругой.

Третьим женихом оказался Алексей, ему 35 лет

Алексей Алексей работает в жилищно-коммунальной структуре. Он — инженер. Хочет претендент создать крепкую семью. У него есть мечта — побывать на Байкале. Алексей рассказал, что он не умеет ждать. На протяжении многих лет приходилось ему делить избранницу с другими двумя мужчинами. Всегда надеялся стать Алексей для любимой единственным. Надеется Алексей, что Вера спасет его от разочарования в любви. Всем подарил мужчина цветы. Ларису Гузеева попросит Алексей подарить ему цветы, так как она — его любимая актриса. Алексей — москвич. Для всех подготовил мужчина видео о себе. Он показал каждый свой день. Выбрала героиня Андрея.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>