Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Надоела ревность. Давай поженимся от 30.06.2014

Надоела ревность. Давай поженимся от 30.06.2014

Эфир передачи от 30 июня 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 28-летний Андрей, он Скорпион по гороскопу

Андрей Жена Андрея сильно его ревновала, могла убежать из дома. Стрессы привели к тому, что Андрей решил расстаться. Герой является предпринимателем, сфера его деятельности – оптовая торговля. Андрей гордится тем, что он умеет достойно проходить через взлеты и падения. Он мечтает о собственном доме в Одессе. Говорит, что часто отсутствует дома из-за командировок. Не обратит он внимание на официантку, девушку с ребенком и нарощенными волосами. Ищет он избранницу, у который был опыт брака, бойкую, спортивную, имеющую цель. Женился герой по большой любви, его невесте было всего 18 лет. Супруга обиделась на Андрея за то, что он поздно пришел после вечеринки, она решила поехать в Турцию. Лариса Гузеева отметила, что парню нравится состояние вечных скандалов.

Претендентки:

24-летняя Екатерина – первая сегодняшняя претендентка, она по зодиаку Рак

ЕкатеринаЕкатерина работает менеджером в фирме, торгующей строительным крепежем. Девушка гордится тем, что она очень оптимистична. Катя мечтает перевезти в Москву маму, а также обучиться вокалу. Говорит претендентка, что спать она любит одна. Увлеклась Катя однажды отношениями с иностранцем, за это время она потеряла достойного парня. Девушка надеется, что не показалась герою чересчур легкомысленной. Роман у девушки был с сербом. Красивые мужчины кружат Кате голову, она старается обуздать страсти. Говорит о себе претендентка, что она ревнива. Для героя девушка станцевала и спела. Лариса сказала, что Катя когда-нибудь перебесится, из нее получится прекрасная жена. Понравилась претендентка и Розе.

Второй претенденткой была сегодня Екатерина, ей 26 лет, она Лев по зодиаку

ЕкатеринаЕкатерина работает в стоматологической клинике врачом гигиенистом. Девушка гордится тем, что у нее замечательная мама. Претендентка мечтает открыть для детей дом творчества. Катя признается, что готовить не слишком любит. Своему супругу девушка не разрешил убирать дома. От своего парня Катя несколько лет ждала предложения, но так и не дождалась. Она вызвала парня на разговор и поняла, что она зря ждала от него каких-то действий. Девушка надеется, что наш герой не потратит ее время напрасно. Возлюбленный Кати был мусульманином, но она не хотела принять его веру. Потом возлюбленный просто заявил, что у него свадьба с другой. У второго избранника Кати была семья, из которой она его увела, потом мужчина стал выпивать. Герою провела Катя стоматологический осмотр. Понравилась девушка всем. Василиса Володина добавила, что она подходит герою.

Третья сегодняшняя претендентка – 26-летняя Алена, она по зодиаку Телец

АленаАлена – модель, она будущий визажист. Девушка мечтает открыть свою линию косметических средств. Она гордится тем, что много путешествовала. Ради любимого человека Алена ушла от мужа, с которым жила в гражданском браке. Покорение столицы потребовало, чтобы Алена рассталась с этим возлюбленным. Надеется девушка, что с Андреем все будет стабильно. Избранник Алены запрещал ей все – одеваться красиво, делать макияж, а второй возлюбленный не поехал вместе с ней в Москву. Герою претендентка сделал маску для лица. Ларисе понравилась девушка, Василиса отметила, что она замечательная, но герою не подойдет.

Друзья героя порекомендовали ему вторую Екатерину. С ними была согласна Роза. Лариса отметила Алену, в Василиса – вторую Катю. Ее и выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Надоела ревность. Давай поженимся от 30.06.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>