Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 09.10.2014 С мечтой о Василисе

Давай поженимся от 09.10.2014 С мечтой о Василисе

Эфир передачи от 9 октября 2014

Герой этого выпуска – 36-летний Сергей, он по зодиаку Лев

Сергей Избранница Сергея в выпившем состоянии назвала его Валерой. Тогда он решил с девушкой расстаться. Работает герой в престижном вузе, он является начальником отдела, занимающегося программным обеспечением. А в выходные дни он студентам преподает программирование. Герой гордится тем, что у него престижная должность. Хотелось бы дома герою иметь аквариум, в нем должна быть морская вода. Живет Сергей с мамой. Не симпатичны мужчине легкомысленные особы, а также тусовщицы. Он ищет в жены девушку, которая обожает собак, у нее должно быть сходство с Василисой Володиной. Избранница должна иметь гуманитарное образование. Жена Сергея поехала на шашлыки, ее долго не было дома. Потом жена навала его Валерой, а затем бросила его в состоянии обморока у метро. С женой герой расстался. Девушку приведет Сергей к маме в дом, он будет проверять избранницу, она должна быть верной.

Претендентки:

Первой сегодняшней претенденткой была Наталья, ей 31 год, по зодиаку она Лев

Наталья Наталья является бизнес-тренером, а по образованию она преподаватель психологии. Хотелось бы претендентке открыть свою школу, это будет школа по правополушарному рисованию. Не болит у девушки голова. Она бывает агрессивна, когда хочет есть. Избранник Натальи частенько называл ее именем бывшей жены, говоря, что у него не слишком хорошая память. Хочется верить Наталье, что Сергей о прошлом забудет. По вечерам Наталье требуется внимание мужчины в большом количестве. Новая квартира девушки строится, она не готова туда позвать будущего избранника. Не понравилось девушке и ее матери, что герой проживает с мамой. Для героя Наталья станцевала. Гузеева сказала, что герою девушка подходит, на нее рекомендовала обратить внимание и Василиса.

Второй невестой была Татьяна, ей 29 лет, она Близнецы по зодиаку

Татьяна Татьяна работает на телевидении, она является администратором. Хотелось бы девушке, чтобы ее свадьба прошла в Доминиканской республике. Последние деньги потратить может претендентка на пару туфель. Избраннику придется с Татьяной делить зарплату. С родными жениха не могла девушка найти общий язык, поэтому рассталась с ним. Хочется верить претендентке, что родные Сергея ее полюбят. Родные возлюбленного все время пытались заставить ее работать на их даче. Потом они были слишком агрессивными. На скорость девушка предложила герою есть арбуз. Розе и Ларисе Татьяна понравилась. Но Василиса отметила, что это не типаж героя.

31-летняя Ирина была на шоу третьей невестой, она Телец

Ирина Девушка является менеджером по продажам. Торгует она ювелирными изделиями. Любит в свободное время погадать на картах Таро. Гордится собой Ирина, что смогла она приобрести на побережье домик. Этот домик на берегу Азовского моря. Избраннику придется признать и уважать эстрасенсорные способности девушки. Что-то подсказывало Ирине, что от избранника надо родить, но потом здравый смысл заставил ее расстаться с возлюбленным. Хочется девушке верить, что герой станет ее судьбой. Развод с мужем Ирина предчувствовала, но она решила рожать. Своей квартиры у девушки в Москве нет. Герою Ирина предложила вдвоем сделать оберег. Василиса сказала, что девушка хочет гармонии, чтобы все было идеально.

Друзья рекомендовали герою Татьяну. Роза отметила ее же. Лариса Гузеева никого не советовала. Василиса отметила Наталью. Герой не стал делать выбор.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 09.10.2014 С мечтой о Василисе

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>