Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 07.10.2014 Строгий танцор

Давай поженимся от 07.10.2014 Строгий танцор

Эфир передачи от 7 октября 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 33-летний Алексей, он Водолей

Алексей Алексей всегда нравился девушкам, но он потерял любимую, после чего в себя прийти не мог долго. Несколько лет герой потом не мог строить отношения. В Санкт-Петербурге Алексей стал основателем Дома танцев, он является бизнесменом. Алексей также профессионально занимается лыжными гонками и является кандидатом в мастера спорта. У него разряд по легкой атлетике. Хочет парень купить остров, участвовать в мировом открытии и построить дом, в котором не будет углов. Не станет избранницей Алексея женщина упрямая. Он ищет девушку современную, искреннюю, имеющую понятие о балансе в паре. Некоторые приходят на танцы, чтобы завести отношения с героем, но ему такие девушки не симпатичны. Василиса сказала, что ищет он не творческую, а рассудительную. У избранницы героя проблемы были с воровством, она употребляла наркотики.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 23-летняя Лиана, она по зодиаку Рак

Лиана Работает Лиана в крупной компании, она является экономистом-сметчиком. Девушка танцует восточные танцы, хочет жить в загородном доме, мечтает быть состоятельной. У Лианы часто меняется настроение. Первый избранник девушки был женат, он не бросил семью ради нее. Второй парень настоял, чтобы она сняла накладные ногти и ресницы. Хочет претендентка быть счастливой. В 18 лет Лиана в ресторане танцевала. Там она и повстречала женатого кавалера. Девушка отметила, что для нее не на первом месте деньги. Она ничего против не имеет профессии героя, видя, что это перспективно. Для Алексея девушка исполнила танец. Гузеева назвала Лиану красивой, но подчеркнула, что придется Алексею постоянно раскошеливаться.

Второй на проект пришла Яна, ей 25 лет, она по зодиаку Весы

Яна Яна работает бухгалтером, у нее два высших образования. Девушка окончила музыкальную школу, она занималась танцами пять лет. Хотела бы претендентка побывать в кругосветном путешествии. Не станет избранником Яны мужчина, у которого есть дети. Первый возлюбленный девушки к будущему отцовству отнесся просто преступно, второй любил лишь сына. Хочется верить Яне, что с Алексеем будет у них взаимопонимание. Первый муж Яны оказался игроманом, девушка вышла замуж в 19 лет. Муж даже поднимал на Яну руку. «Жить на газетке» девушка не собирается. Для героя девушка сыграла на синтезаторе. Лариса назвала Яну слишком ревнивой, Василиса сказала, что Яна честная.

22-летняяТереза была третьей претенденткой, она Овен по зодиаку

Тереза Работает девушка в лофт-клубе, она арт-директор, а также креативный менеджер. На данный момент девушка учится, она – будущий журналист. Играет тереза на фортепиано, она сочиняет стихи, увлечена публицистикой. Хочет создать девушка проект на телевидении. Воспитание у Терезы хорошее. В течение года девушка ждала, что избранник предложит ей женитьбу, но потом она решила расстаться. Хочется верить девушке, что Алексей принимать решения будет быстрее. Когда Терезе было 4 года, ее родители расстались. Они уехали за границу. Девушку воспитали дедушка с бабушкой. Хочет Тереза создать семью. Для героя она спела. Гузеева отметила, что девушке надо найти мужа. А Ваилиса отметила, что спешить не следует, надо выбирать.

Один приятель рекомендовал Яну, второй отметил Терезу. Володина и Сябитова советовали Терезу, ее и выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 07.10.2014 Строгий танцор

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>