Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Датчанка-блоггер. Давай поженимся от 06.03.2014

Датчанка-блоггер. Давай поженимся от 06.03.2014

Эфир передачи от 6 марта 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 26-летняя Ирина, она Телец по зодиаку

ИринаС возлюбленным познакомилась Ирина на реалити-шоу. Но главный приз девушка не выиграла, любовь она тоже не обрела. Проживает героиня в Дании, она блоггер, начинает карьеру актрисы. Становилась Ирина финалисткой нескольких шоу. Любит девушка российскую музыку, в совершенстве владеет она четырьмя языками, катается на коньках. Хотелось бы Ирине иметь дом на берегу моря, она мечтает попробовать себя в роли журналистки. Не станет избранником Ирины лысый мужчина или стеснительный, а также тот, кто перекачал свое тело. В спутники жизни героиня ищет умного и амбициозного парня с красивой внешностью, который будет похож на Билана. Ирина принимает участие в реалити-шоу. Она зарабатывает этим деньги. Не любит девушка мужчин, которые за собой не ухаживают. Василиса посоветовала искать состоявшегося мужчину.

Претенденты:

Первым претендентом был Роман, ему 29 лет, он по зодиаку Козерог

РоманРоман является музыкантом, они играет на инструменте под названием валторна. Любит парень путешествовать по странам Европы. С удовольствием посещает он выставки современного искусства. Хотелось бы претенденту отправиться в путешествие по Южной Америке. Он редко бывает дома, часто задерживается из-за поздних концертов. Жена Романа решила развестись после его длительных гастролей. Надеется парень, что Ирина готова будет мириться с его гастрольным графиком. Роман отметил, что не скучал по супруге, когда ездил на гастроли. Для Ирины претендент выступил с ансамблем. Василиса Володина отметила, что Ирина и Роман не подходят друг другу.

Второй сегодняшний претендент – 25-летний Рустам, он по зодиаку Телец

РустамРустам работает в кафе, он бариста. Претендент занимается единоборствами и боксом. Любит Рустам играть в футбол, хотелось бы ему открыть собственную кофейню. Говорит о себе парень, то он может вспылить, но быстро успокаивается. Своей девушке парень сделал предложение пожениться, но она предпочла расстаться с ним. Хочется верить Рустаму, что героиня для брака созрела. Парень приехал в Санкт-Петербург из Узбекистана, он живет в северной столице в течение 8 лет. Претендент выучил русский язык, он хочет выучить иностранные языки. Молодой человек умеет прыгать, как Билан, он танцует. Для Ирины Рустам станцевал. Ларисе Гузеевой показалось, что претендент похож на совсем юного подростка. Василиса добавила, что серьезных отношений в жизни молодого человека не намечается, он их не хочет.

Третий претендент – это 26-летний Антон, он Дева по зодиаку

АнтонАнтон является программистом по образованию, он ведет различные праздники. Любит смотреть парень современные фильмы, владеет английским. Хотелось бы претенденту иметь дом в Лос-Анджелесе, а также сыграть роль в детективе. Антон отправился в Казань за любимой, за второй он помчался в Брянск, но в итоге парень выбрал карьеру в Москве. Парень надеется, что с героиней он сможет выйти на международный уровень и достичь успехов. Антон говорит, что он спокойный, не потерпит парень ревность. Несмотря на техническое образование, парень считает себя настоящим шоуменом. Энергетика Антона привлекла Ирину. Розе парень понравился, а Василиса добавила, что Антон обожает показывать себя.

Маме героини понравились Роман и Антон, Василиса Володина и Лариса Гузеева высказались в пользу Романа, а Розе понравился Рустам. Антона выбрала героиня.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Датчанка-блоггер. Давай поженимся от 06.03.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>