Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 04.12.2014 Миллионер со сверхспособностями

Давай поженимся от 04.12.2014 Миллионер со сверхспособностями

Эфир передачи от 4 декабря 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 45-летний Вячеслав, он по зодиаку Водолей

Вячеслав Вячеслав в первом своем браке потерял супругу. А во втором браке он чуть не остался без своего бизнеса. Основал герой компанию, которая занимается производством продуктов из экологически чистого сырья. У него три специальности, он экономист, военный и даже художник. Мужчина гордится тем, что у него есть сверхспособности и тем, что он является миллионером. Всегда для Вячеслава первостепенной будет его работа. Не станет избранницей герой неряха. Его возлюбленная должна уметь всегда договариваться. Они должны быть друг другу близки по духу. В 27 лет мужчина стал вдовцом, он 8 лет страдал. У героя остался сын, но его воспитывали родители Вячеслава. На программу мужчина приходил, он после этого приобрел известность. Арефьева посоветовала искать мягкую женщину.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – это Джанина, ей 42 года, она – Скорпион

Джанина Джанина работает в фармацевтической компании, она – менеджер. Является также претендентка фотомоделью. Она была финалисткой различных конкурсов красоты. Хочет женщина родить второго ребенка. Она говорит, что часто бывает жесткой. В течение 6 лет Джанина мужа ждала из тюрьмы, но этого он оценить не смог. Хочется верить ей, что с героем все будет иначе. Пара решил дать такое имя Джанина так как ему нравилась героиня книги с таким именем. На конкурсе ей присвоили титул баронессы. Ждала претендентка супруга из тюрьмы, но нашла она переписку мужа и другой девушки. Готовить Джанина любит. Для героя прочла претендентка стих. Астролог сказала, что герою претендентка подошла бы.

29-летняя Виктория была второй претенденткой, она – Близнецы

Виктория Виктория является дизайнером, она занимается изготовлением рекламы в интернете и баннеров. В Италии она проживает в течение последних 10 лет. Знает девушка три языка. Своим мужчинам Вика не изменяла. Она говорит, что является доверчивой, не может говорить «нет». Героя увидела девушка на программе, когда он принимал участие, она решила свой шанс не упустить. Хочется верить девушке, что она повстречает свою судьбу. Вика родилась в Латвии. Ее воспитал отчим, он не работал и к Вике приставал. В 14 лет девушка оказалась без денег и на улице. Потом она влюбилась, забеременела, а затем уехала в Италию. Там была влюблена девушка в мужчину, который был женат. Герою предложила девушка отведать завтрак.

Третьей невестой оказалась 31-летняя Анастасия, она – Весы

Анастасия Анастасия является дизайнером своей линии одежды. Она также любит играть в бильярд, снимается в различных сериалах. Девушка горда тем, что у нее замечательная дочь и работа. Оплачивает претендентка лицей и снимает дорогое жилье в Москве. Когда Анастасия родила, ей стало известно, что отец дочери собирается переехать жить в другую страну. Хочется верить Анастасии, что герой так не способен поступить. Анастасия замуж за любимого не вышла, она мечтала о карьере. Он решил уехать в другую страну, когда Анастасия была еще в родильном доме. Сначала Анастасия принимала от него алименты, но ради другого мужчины она отказалась от этих денег. Герою Анастасия решила подарить шорты. Анастасия понравилась Гузеевой.

Александр Невский, как и приятель героя, посоветовали Анастасию. Все согласились с этим. Герой выбрал Анастасию.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>