Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 31.07.2014 Участник проекта «Голос»

Давай поженимся от 31.07.2014 Участник проекта «Голос»

Эфир передачи от 31 июля 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 38-летний Илья, он Рак по зодиаку

Илья Отец Избранницы просто заставил Илью на ней жениться, но потом тесть решил найти для дочки более достойного мужа, тогда Илья оказался разведенным. Герой является певцом, у него есть также свое агентство, которое в аренду сдает звуковое оборудование. Герой гордится, что принял участие в проекте «Голос». Мужчина увлечен кайтсёрфингом и дайвингом. Мечтает Илья завести собаку породы питбуль. Не любит Илья, когда его будят и беспокоят из-за ерунды. Не станет избранницей героя меркантильная и неухоженная женщина, а также девушка с плохим воспитанием. Илья мечтает найти ухоженную и красивую девушку, она должна быть изящна и напоминать Меган Фокс. Избранница должна ждать Илью с гастрольных туров, создавать уютную атмосферу в доме. В семье у Ильи были постоянные скандалы. Супруга все время просила денег, ревновала постоянно. Был опыт встреч у Ильи и с женщиной, которая была его старше, но не решился на брак. Хотелось бы Илье, чтобы супруга работала с ним, она могла бы занимать должность администратора. Лариса Гузеева отметила, что искать надо понимающую.

Претендентки:

Первая претендентка – Юлия, ей 22 года, она по зодиаку Близнецы

Юлия Юлия на данный момент работает на заводе по переработке мяса, она инженер по охране труда. Увлечена девушка фитнесом, любит она танцевать. Претендентка говорит, что дома у нее будет чистота, а муж накормлен и всегда удовлетворен жизнью. Юлия всегда всем готова говорить в лицо только правду, она старается добиваться целей. Парень Юлии закрывал ее в квартире, встречалась она и с бездельником. Девушка надеется, что Илья стремится создать серьезные отношения. Юлия была склонна верить мужчинам. Ночные клубы девушка не посещает, она не слишком их любит. Лариса сказала, что претендентка вызывает доверие. Героя Юлия пригласила потанцевать. Василиса сказала, что девушка подходит Илье.

Вторая сегодняшняя претендентка — Ксения, ей 28 лет, по зодиаку она Дева

Ксения Живет эта девушка в Санкт-Петербурге, она работает экспертом по антиквариату. Ксения учится, она — будущий искусствовед. Хотелось бы Ксении работать в Государственном русском музее. Любит претендентка читать классику, она с удовольствием посещает многие светские мероприятия. Ксения утверждает, что у нее колоссальное терпение. Любимый Ксении был на 20 лет старше ее. От мужчины все время были измены и упреки. Потом Ксении стало ясно, что на ней возлюбленный жениться не собирается. Надеется девушка, что герой ее подавлять не будет. Изначально возлюбленному Ксения не доверяла. Постоянно на Ксению мужчина оказывал психологическое воздействие. Терпеть приходилось ей оскорбления, так как мужчина помогал деньгами. Всех угостила Ксения чаем.

32-летняя Гузель была сегодня третьей претенденткой, она по зодиаку Козерог

Гузель Гузель работает в фармацевтической компании, девушка также является финансовым директором. Обожает Гюзель кататься на коньках, на лыжах. О себе девушка рассказала, что конфликтовать она не склонна. У претендентки восточное воспитание, она уверяет, что будет всегда покорной. Гузель влюблена была, а потом узнала, что у избранника есть гражданская супруга и даже родился ребенок. Хочется верить претендентке, что у Ильи не будет таких секретов. Живет Гюзель в Казани. Избранник сказал Гузель, что он завершил отношения, но это был обман. Второй избранник был старше Гузель на 10 лет, но отношений не вышло. Всем понравилась эта претендентка. Астролог рекомендовала претендентке найти более понятно и легкого, чем герой.

Гузеева советовала Гузель, Роза отметила ее же. Василиса посоветовала Ксению, а но герой выбрал Гузель.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 31.07.2014 Участник проекта «Голос»

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>