Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Жених для главной свахи России. Передача от 01.09.2011

Жених для главной свахи России. Передача от 01.09.2011

Жених для главной свахи РоссииЭфир выпуска от 01 сентября 2011 года

Главная героиня — Роза, 49 лет, Водолей

Встретила своего первого мужа на передаче «Давай поженимся». Пережила шантаж, унижения и даже побои от мужа в браке. Роза по специальности инженер-программист и психолог. На данный момент работает свахой. Даже опубликовала пару книг об отношениях между супругами в семье. Роза сразу предупредила, что является конфликтным человеком. Роза очень хочет встретить мужчину, который поймёт её и будет заботиться об её детях. Роза относит себя к неласковым женщинам, но сама очень хочет, чтобы рядом был ласковый мужчина.

Претенденты:

Владимир, 49 лет, Скорпион
Дмитрий, 41 год, Близнецы
Алмаз, 43 года, Козерог

Василиса Володина: Несмотря на то, что Владимир исполнял весёлую песню, он не совсем весёлый человек по своей натуре. Это не те лёгкие отношения, которых ты ждёшь. В личной жизни он будет очень серьёзный и строгим.
Лариса Гузеева: Ничего хорошего о Владимире сказать не могу. На сцене должны выступать достойные, он к сожалению, к ним не относится!

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Жених для главной свахи России. Передача от 01.09.2011

  1. pemela:

    Дорогая Роза я надеюсь, что у Вас с Дмитрием всё складывается удачно, но не смотря на это думаю — наилучшей парой для Вас был Алмаз и зря Вы зашли не к нему.
    Ведь для своей дочери Вы выбрали татарина, а что же для себя нет ?
    Танцевали вы вдвоём — ну просто заглядение и смотрел он на Вас как ребёнок, видно, что был влюблён. Думаю, Вы в Дмитрии искали именно защиты от предыдущего мужа и польстились на его
    габариты, но Алмаз наверное Вас бы смог защитить даже лучше.
    Но это только моё мнение и надеюсь, что я ошибаюсь.

    С уважением Пэмэла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>