Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Высокий идеал. Передача от 19.07.2011

Высокий идеал. Передача от 19.07.2011

Высокий идеалЭфир выпуска от 19 июля 2011 года

Главная героиня — Анастасия, 30 лет, Дева

C её помощью муж стал олигархом, а потом завёл роман с компаньоншей по бизнесу. Поняла, что ничего не сможет сделать в данной ситуации, и развелась с мужем. Анастасия работает радиоведущей и актрисой. Её мечта – сыграть в фильме Люка Бессона. Анастасия сразу признаётся, что муж не будет знать о её маленьких женских секретах. Анастасия не доверяет очень богатым мужчинам. Любит высоких мужчин. Она считает, что её идеально бы подошёл мужчина в разводе, имеющий ребёнка от первой жены.

Претенденты:

Ринат, 36 лет, Весы
Евгений, 41 год, Козерог
Александр, 41 год, Овен

Василиса Володина: Насколько Ринат был лёког на сцене, таким же лёгким он показался и в общении. Ему нужна женщина правда с творческой специальностью, но когда я думаю о вас вместе, мне кажется, что вы будете очень активной в этих отношениях, а он будет ущемлён.
Лариса Гузеева: Наши мужчины избалованы, они привыкли видеть в женщинах исключительный глянец.
Роза Сябитова: Человек уже долгое время живёт в Германии, жена ему нужна сдержанная, и скорее всего — немка. Вы не должны себя рассматривать в качестве любовницы.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>